Борьба с алкогольной мафией – алкоголь вне закона!

1062 1

Профессор Жданов, известный борец за трезвость провёл конференцию в г.Магнитогорске весной 2013г и ответил на все вопросы, касаемые алкоголя и «пьющей России», а самое главное, как нам всем из этого выбираться.

Сопротивляется, изворачивается алкомафия, и всеми способами пытается замедлить процесс восстановления правды. Но уже недолго осталось жить этим мифам о пользе алкоголя, ещё немного - и протрезвеют «промытые» мозги народа, и вот тогда кое-кому не поздоровится! Сегодня помогает наш союзник - интернет, который очень быстро распространяет трезвые фильмы.

СКАЧАТЬ ВИДЕО

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система. Алкоголизм - http://ru-an.info/news_section.php?sid=13.1

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 30 25

    Чтобы бросить пить постепенно можно пить специальную воду, которая постоянно ощелачивает организм или может родниковую воду где-то пол года , а лучше всю жизнь. В течение 6 месяцев организм постоянно ощелачивается и тебя начинает через несколько месяцев реально тошнить при одном виде алкоголя.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru