«Секретные территории»:«Вселенная. Вход запрещен» (27.09.2013)

3845 0

«Звездные боги» покинули Землю и теперь нам о них напоминает лишь древние барельефы и величественные статуи. Человечество забыло свою историю и стало считать, что древние легенды — всего лишь сказки, и наша цивилизация — единственная разумная форма во Вселенной. Однако есть люди, которые уверены: в космосе мы не одиноки, пришельцы и сейчас посещают нашу Планету…

О том, что можно покорить воздух — люди узнали от пришельцев, которые спустились с небес. Согласно древним свидетельствам: существа с других Планет долгое время царствовали на Земле и почитались нашими предками, как боги. Взамен пришельцы делились с людьми своими знаниями.

Согласно древним источникам, существовало 2 вида летательных аппаратов. Индийские тексты подробно описывают их механизмы. Первый вид кораблей —огнехотры — были механическими. Индийцы называли такие корабли — воздушными колесницами богов. Они могли достигать размеры — современных авиалайнеров, а их перемещение сопровождалось вспышками огня и сильным шумом.

В библии тоже встречается описание такого корабля: пророк Иезекииль подробно описывает транспортное средство, на котором спустился с неба бог.

Но существовал также и другой, еще более таинственный тип летательного аппарата — виманы. Эти небесные колесницы были более совершенными и присутствовали в арсенале только у главных богов, ведь управление такими кораблями требовало навыков, недоступных для простых смертных.

Описание подобных аппаратов встречается и в Египте. В 1848 году во время археологических работ в храм Сети в Адидасе были обнаружены поразительные иероглифы.

Возможности виман поражали древних людей: корабли богов могли парить, зависая в воздухе, двигаться с невероятной скоростью и перемещаться на огромные расстояния… .

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Секретные территории: Вселенная. Вход запрещен. Эфир: 27.09.2013
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru