Почему США убивают Сирию

1614 4

Ресурс Познавательное ТВ сделал серию роликов, в которых записал мнение различных экспертов и причинах происходящего сегодня на Ближнем Востоке и в частности – вокруг Сирии.

Евгений Федоров:

Аждар Куртов, главный редактор журнала «Проблемы национальной стратегии» РИСИ:

Андрей Паршев:

Анатолий Несмиян (блоггер el_murid)


Источник: nstarikov.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Все молчат,что Россия вот вот развалится на куски.Зато такая бурная информативная деятельность по поводу Сирии.Мне дак на эту Сирию насрать сто куч.Думаю и большинству руских тоже.Они даже на карте не знают где эта Сирия находится.

  • 556 119

    с сирией у путинцев хорошо получилось на время поднасрали Обамке и загрузили мозги дорогим “россиянам” отвлекая их от настоящих проблем

  • 1653 66

    Muzzy Buzzy: Дорогой расеянин,ты бы из патриотических чуйств хоть ник сменил.Ты похоже безнационал,а может и принадлежишь к “избранному народу”? Скоро в глаза нам заглядывать преданно будете и искать милости у руских.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru