10 подвигов Соединённых Государств Америки

1126 7

Сегодня, 20 сентября 2013 года, начинаются совместные военные учения России и Белоруссии под нетривиальным названием «Запад-2013». Не трудно догадаться, чему они  посвящены. Какой угрозе и откуда.

А всё почему? Потому что у одной очень наглой страны годовой бюджет армии больше, вы уже знаете, чем военные бюджеты всех стран мира вместе взятых. Конечно, потому что у этой страны есть печатный станок, который регулярно изрыгает зеленые бумажки, нолики и единички. Тем самым с одной стороны — надувая пузыри в своей экономике, а с другой — высасывая ресурсы из других экономик мира.

Для таких совестливых дел нужна крепкая поддержка на двух фронтах — информационном и военном. Пудрить ещё или уже не подконтрольным странам мозги — это раз. И вторгаться в другие страны — это два. Конечно, лучше вторгаться чужими руками — искать либо ополоумевших фанатиков из Аль-Каиды или же предателей из других правозащитных проамериканских организаций.

АВТОР СТАТЬИ: Дмитрий Беляев

Мы никогда не должны забывать, какая страна пролила больше всего крови на земном шаре, больше всего заработала на мировых войнах и больше всего украла путём обмана и манипуляции у всего мира.

http://cuamckuykot.ru/uploads//2013/09/usa-550×308.jpg

Данные факты общедоступны и крайне полезны в любых спорах с теми, кто ими не владеет.

1. В период с 1962 по 1971 годы американские военные сбросили на Вьетнам двадцать миллионов галлонов химикатов.
2. В 1999 году 5700 мирных жителей погибло при бомбёжке Югославии авиацией НАТО по инициативе США.
3. В 2004 году Вашингтон атаковал иракских мирных жителей белым фосфором.
4. В 1988 году ЦРУ помогло Саддаму Хуссейну в массовом убийстве иранцев и курдов посредством химического оружия.
5. В 1950-х американская армия тестировала химическое оружие на бедных чёрных кварталах Сент-Луиса.
6. В 2011-ом полиция использовала слезоточивый газ на протестантах против оккупации.
7. В 1993 году, в городе Вако ФБР атаковали мужчин, женщин и детей слезоточивым газом.
8. В 2003 году войска США загрязнили Ирак токсичным обеднённым ураном.
9. С 1944 по 1945 годы американские военные убили напалмом сотни тысяч японских мирных жителей.
10. В 1945 году правительство США сбросило атомные бомбы на два японских города — общее количество жертв составляет более 300.000 человек.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4 -9

    Єто что? Правда? В Югославии убили 5700 человек? Конечно безпредел! А сколько людей погибло от репрессий большевиков в ссср? Есть мнение, что 5-7 миллионов людей. Вы про них не хотите написать? А про миллионы людей которых в 33-м году уморили голодом на Кубани и в Украине не хотите написать? Причем своих граждан. Не чужих. Вы, автор, написали “Мы никогда не должны забывать, какая страна пролила больше всего крови на земном шаре. ” Советую не забывать, что эта страна своей “мирной” политикой захватила 1/6 часть земного шара.

    • 3859 3108

      Как же вы легко ведётесь на пропаганду, особенно когда поливают грязью собственную историю. Думать надо своей головой, а не заглатывать бред либералов. Все упоминаемые вами “чудовищные “репрессии основаны на ХУДОЖЕСТВЕННОМ произведении диссидента всех времен и народов непонятной национальности Солженицына. Кстати, а вы случайно не видели гневную речь самого Солженицына с его фразой – “после того, что демократы сделали со страной (СССР) – их надо НА СТОЛБАХ ВЕШАТЬ!!!” Нет? А жаль, ведь именно после такого заявления этот “ум честь и совесть” перестали показывать в СМИ. Так вот в своё время для получения американских денег и получения на Западе статуса “светоча” Русской нации и были написаны те самые произведения, поливающие грязью нашу историю, на основе которых уже выросло поколение “научно доказанных фактов геноцида”. То есть историю переписали руководствуясь творческим вымыслом писателя. Катынь говорите? А то, что Илюшин был грохнут именно за то, что ДОКАЗАЛ непричастность Сталина к этому – вас не смущает? Печально, что вы и детей своих будете воспитывать в духе ненависти к нашей истории и всему русскому, а значит и к своим предкам кровью и потом строившим то самое государство, которое такие как вы, оболваненные пропагандой спустили в унитаз. Жаль!

    • 819 355

      Кондрат.А чего ж ты не написал “в Кубани”? Правильно писать : “на Украине”.Привыкай помалэньку.

  • 3 6

    Ещё стоит помнить, что американская демоНкратия основана на геноциде по разным оценкам от 50 млн до 70 млн исконных жителей Северной Америки – индейцев различных племён… которые предпочитали умирать свободными, чем жить рабами. В свете этого слова Эммы Лазарус, увековеченные на Статуе Свободы, выглядят полной профанацией.

    • 3859 3108

      Абсолютно верно! Для Запада не “политкорректно” – поднимать информацию об истреблении индейцев американцами, об истреблении аборигенов в английских колониях, инквизиции и т.д. Зачем? Как они сами говорят – “Да, это сукин сын, но это наш сукин сын!”. За время своего существования США где только не воевала, а Англия не вторгаласть лишь в 20 стран мира из более чем 200 (И это всё ось “Добра”)! И наверное, судя логике борцов с советским прошлым” все эти вторжения проходили без пролития крови коренных народов? А русские? Эти кровожадные русские – врывались в аулы, кишлаки и поселки и строили там дороги, театры, школы и университеты… (Соответственно ось “Зла”). Варвары! Ату их!
      И вот политологами всех мастей не даёт покоя мысль – “кровавый Иван Грозный!, “СССР – империя зла”, “Сталин диктатор” (как сейчас Лукашенко, Чавес, Ассад, Каддафи… ), “Голодомор”, “вина советов в истреблении собственного народа”, “репрессий большевиков в ссср”, “катынское преступление” – это им покою не дает и трубы пропаганды трубят во всю, воспитывая молодежь презрительному отношению к собственной истории и величию. Создают комплекс вины. (Кстати евреи, создав комплекс вины у Германии за якобы “Холокост” – имеют немалый финансовый гешефт от немецких налогоплательщиков. Деньги из воздуха – мечта воплощенная в жизни!).

      А давайте посмотрим, сколько народа потеряли бывшие республики после развала СССР и сколько они продолжают терять ежегодно. Численность титульной нации СТРЕМИТЕЛЬНО СОКРАЩАЕТСЯ, заменяясь “южанами” и азиатами. А сколько сейчас в тюрьмах сидит народу (и заметьте какова доля настоящих воров и врагов родины тогда и сейчас)? Посчитайте, посмотрите статистику и сравните (интернет любопытствующему в помощь – но учтите, что цифры могут быть “замазаны” в нужную сторону).
      Гулаг и рядом не стоял, но оболваненный обыватель, воспитанный телевизором продолжает бубнить о “преступлениях сталинизма”. Очнитесь люди – вы под гипнозом, вашими мозгами управляют!

  • 3 6

    Именно так: повсюду процветает массовый смысловой гипноз.
    Хочется упомянуть фразу человека, которому можно доверять в некоторой степени… Йозеф Геббельс в своё время сказал: “Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней”. Отнюдь не бравада или преувеличение.
    СМИмбирование – сильно действующее средство быдлотиражирования. СШАушарианские закулиснички давно уже этим пользуются внутри страны, а также продвигают “нужные” брэнды типа Фредди Крюгера, ползущего по канализационным трубам кого-то увечить в очередной раз, по всему доступному мировому пространству…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru