Кадыров открыл памятник чеченкам, воевавшим против русской армии

1836 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 309 386

    А напротив этого памятника можно разбить “парк отважных смертниц”. А как звучит “Проспект моджахедов”?

  • 6758 3797

    Кадыров – глава чеченцев. Поэтому он и поднимает их самооценку “воспоминаниями” о былом героизме. Ему нужен сильный народ в подчинении. Причём устанавливает памятники он за деньги тех самых плохих злых русских. Это надругательство своего рода над памятью русских солдат. Но он даёт понять, что кавказская война не окончена, и он уверенно одерживает тактические победы. К сожалению, мирный исход этой войны тем самым отодвигается всё дальше и дальше…

  • 6758 3797

    Что ж там за солдаты такие были, если чеченские женщины их хватали и прыгали с ними? Самые смелые, наверное, хватали по 2, а то и по 3 русских солдата. Вот такие были эти женщины!

  • 6758 3797

    Интересно, как отнесутся чеченцы к установке памятника воинам, освободившим мир от бандитов из Дади-Юрта?

  • 1 0

    У каждого народа своя правда.Но жить нам всем лучше в мире, потому это нужно понимать, худо бедно, но мы одна страна на взаимовыгодных условиях – умный и образованный человек это понимает. И коль уж так повелось, то Кадыров вполне справедливо ставит памятник чеченским женщинам и называет улицу в честь русского генерала Трошева (советский и российский военачальник, генерал-полковник, командующий федеральными войсками в ходе боевых действий в Чечне и Дагестане (1995—2002)- мало ли, вдруг кто не знает) Так что господа… возможно политика Кадырова вполне верная для поддержания чеченского мира в составе РФ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru