[Статья 1]“Война за возможность эволюции. Битва неоднородности с однородностью” [серия статей]

854 0

[Статья 1]“Война за возможность эволюции. Битва неоднородности с однородностью” [серия статей]

Теория неоднородности – это не просто теория, это идеология и обратная ей идея однородности. Эта первая статья из серии “Битва за возможность эволюции. Битва неоднородности с однородностью” в память Николая Викторовича Левашова, автора книги “Неоднородная вселенная” и не только.

 

Живя только на одной планете Эйнштейн запросто сделал утвердительный  вывод о всей вселенной. То есть не побывав в других частях вселенной он воспринял на ВЕРУ  именно эту “свою” идею об однородности всей вселенной, вместо идеи о неоднородности, которая просто с точки зрения логики является более правдоподобной в силу того, что мы не видели и крупицы вселенной. То есть его идея – это постулат. По меньшей мере даже то, что существуют слоны, а так же существуют и люди уже доказывает неоднородность вселенной.

 Постулат (от лат. postulatum — требование), предложение (условие, допущение, правило), в силу каких-либо соображений "принимаемое" без доказательства.

Альбег`т Эйнштейн сделал из всего этого одну из основополагающих теорий всей физики, которая все это время порождает что? Постулаты!

Теория-постулат рождает постулаты, это просто верх “научности”! В принципе всё верно, мама теория-постулат рождает детенышей – постулатиков. А чего же еще ей рождать? Ну ладно хотя бы теория рождала постулаты, но теория-постулат рождает постулаты! И после выше перечисленного, теория однородности является фундаментальной теорией физики. Получается, что учёные – идиоты и не могут “родить” такие очевидные умозаключения, а может они просто предатели народа и самой науки?

В последнее время часто слышу из разных источников подобные высказывания в общем и о правительстве и о всех кто под их колпаком танцует. Так кто же все эти люди, идиоты или предатели? Мы знаем ответ.

Теория однородности “Эйнштейна” пагубно действует на формирование личностей школьников. В детский мозг закладывается отношение к миру, как к однородному, (неразнообразному в проявлениях) и не только на сознательном, но и на подсознательном уровне. Теория однородности – это психологическая клетка для развития личности. Человек не стремится обнаружить что-то новое в мире, потому-что ему уже изначально сказали, что мир однороден и ничего кардинально нового в нем не найти. Индивидуум, сталкиваясь с каким- либо необычным природным явлением имеет подсознательную установку на ожидание однородности и поэтому старается списать это на “показалось” , “галлюцинации” , а может просто забыть или держаться подальше от подобных явлений. Наличие такой подсознательной установки у населения очень выгодно власть имущим. Они ловко подсовывают людям выбор из двух мировоззрений, которые по сути не являются природосообразными, а значит не истинны. Конечно же это выбор между официальной наукой и религией. Индивидууму с “однородной установкой” сложно представить, что есть и еще какие-то идеологии и он запросто соглашается на тот выбор, который ему с радостью предоставляют, причём на иллюзионный выбор. Сама основа этих двух идеологий однородна, - постулаты! Мы заведомо думаем, что выбор не может быть особо разнообразным, то есть НЕОДНОРОДНЫМ и легко клюём на предоставленный однородный “выбор”, даже и не думаю усомниться в нём.

 

 

Еще один пример войны неоднородности с однородностью – это СССР.

Сделать всех одинаковыми! Все носят одну и ту же одежду, одного и того же цвета, образовательный подход не индивидуален и так далее.

Не буду развивать эту тему, она и так предельно ясна, один из основных результатов СССР - инкубаторное формирование личностей населения.

Просто приведу строчку из известной песни про СССР : “Здесь брошены орлы ради бройлерных куриц.”

Живой организм и Рак (болезнь).

Живой организм состоит из сложноорганизованных клеток, которые распределены по функциям, то есть неоднородны. Раковые клетки примитивны и одинаковы , то есть однородны. А мы знаем, что рак – это страшная болезнь с летальным исходом в большинстве случаев. Это еще одно отражение войны неоднородности и однородности в битве ЖИЗНИ и СМЕРТИ (живых клеток и раковых).

Феминизм.

Результат феминизма – это универсализация сексуального пола во всём, в чём только можно. Человек – двуполое существо и  это еще одна неоднородность в природе. Эту неоднородность феминизм хочет уничтожить и сделать универсальный пол – “человека”, то есть превратить в сознании людей неоднородность в однородность, тем самым еще сильнее сжимая психологические рамки и сужая взгляд на окружающий нас мир. Нашим врагам не нужны женщины и мужчины, им нужна однородная масса.

 

 

Автор статьи : Калачев Вячеслав 2013 год.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru