Семинар “Секреты Здоровья. Правильное питание и голодание”

1606 0

19-20 ОКТЯБРЯ. С.Петербург

Настройте себя на Здоровье!
Узнайте, как правильно питаться и какая польза от голодания на физическом и тонком планах.

Очищающему и лечебному действию голодания придается большое значение во всех культурах и религиях. Моисей перед получением от Бога Десяти Заповедей, голодал на горе Синай 40 дней. Иисус Христос, перед тем, как начать проповедовать Божье послание, не ел 40 дней. Mусульмане строго соблюдают месячный пост - «Рамадан». В религиях Индии голодание активно используется как средство очищения. Не-едение является неотъемлемой частью практики Йогов. Важнейшее место занимает отказ от еды в обычаях американских индейцев. В китайской медицине иглоукалывание открывает отдельные энергетические каналы, а голодание очищает их все сразу и по всему телу.

На семинаре Вы сможете:
• Почистить Ваш организм, лучше почувствовать его, открыть его новые возможности Запустить оздоровительный процесс
• Начать уделять больше внимания своему здоровью через здоровый образ жизни
• Снять психологические привязки к еде, понять возможность освобождения от других привязок и зависимостей (например, курения)
• Психологически и физически подготовиться к переходу на здоровое питание
• Повысить вибрации через состояние медитации
• Разобраться с некоторыми из страхов (например, умереть от голода)
• Исследовать новые возможности и ощущения

В процессе семинара будут проходить:
• Беседы – исследования по здоровому питанию (продукты, пригодные для питания, вегетарианство, сыроедение, фрукторианство, праноедение, сухой голод) через осознанное потребление пищи.
• Медитации.
• Телесно-ориентированные практики.
• Практики по открытию энергетических каналов
• Практики по энергетическому питанию

 

Проводит семинар  Свами Сат Марга, имеющий многократный опыт отказа от еды по несколько месяцев, опыт отказа от воды – до 16 дней.

Сат Марга - Создатель и Духовный руководитель медитационного центра "Красота внутренней Тишины", обучался у мастеров Адвайты-Веданты, получил посвящение у Миларепы, просветленного ученика Ошо, путешествовал по святым местам России, Израиля, Индии, практикует Праническое питание, сухой голод, йогу Туммо, другие йогические практики.

Сат Марга проводит медитации, семинары, ритриты ретриты), беседы в кемпинге "Остров", городах России и зарубежом, делится недвойственным видением своей Истинной природы, помогает ищущим расширить границы сознания и достичь Понимания путем проведения бесед, медитаций, темных ритритов, практик молчания и спонтанного движения, открыть новые возможности восприятия через длительное проживание без еды и воды (сухой голод), йогические экстремальные практики (длительное нахождение в проруби, стояние на гвоздях, хождение по стеклу и углям) и т.д. Видео об опыте Сат Марги - https://www.youtube.com/user/SatMargaMeditation

Место проведения - центр "Пустота" по адресу: Невский пр. д.16 кв.5 (3-ий этаж). Метро - Адмиралтейская, Невский пр. (выход на канал Грибоедова). Начало семинара в 10.00. Семинар «Секреты Здоровья. Практики отказа от еды» будет происходить в течение двух полных дней 19 и 20 октября с 10 до 20 часов с перерывами.

Стоимость участия в двухдневном семинаре «Секреты Здоровья. Практики отказа от еды» составляет 4500 руб. При оплате до 10 октября - 4000 руб.
Перечислить деньги можно на счет в Альфа-банке: 408 178 1050 849 00 13 798 . Это можно сделать в любом отделении Альфа-банка или банкоматах: http://alfabank.ru/peterburg/russia/peterburg/.  Набрать функцию "внести наличные", набрать номер счета, выйдет фамилия - Юхно Е.Н. Комиссия не взимается. Затем сообщить Лене о внесении денег по телефону: 8-952-38-058-09. Либо передать при личной встрече.

Доп.информация:

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru