Кошки-мышки. Как Собянин играл с Навальным.

749 0
 
http://img15.nnm.me/5/b/e/4/b/ad6700b92ccf83674eff7daca44.jpg

Вы же наверняка видели, как кошки играют с мышками. После того, как мышь заслужила внимание кошки, мышь может делать то, что хочет. Но кошка все равно ее поймает.

Так вот, во всей этой ситуации с выборами московского мэра — не покидало ощущение, что Собянин просто издевается над бедным Навальным. Поясню почему:

Давайте представим, исходя из того, что произошло в реальности, ситуацию, где-то в правительственных стенах.
В кабинет забегает взмыленный помощник Сергея Семеновича, мэр, в свою очередь, отвечает на его вопросы.
——————————————————————————————————–
— Какой выберем день голосования? В прошлом году Единый день был 14 октября.
— Нее, давайте поближе к началу сентября. Наш электорат будет на дачах, итак будучи уверенным, что мы победим, явка будет низкая, и оппонентам будет полегче.
——————————————————————————————————–
— Почему никто из действительно сильных оппонентов, например, Прохоров, не зарегистрировался, Сергей Семенович?
— Ну должен же Навальный забрать максимум протестных голосов, нельзя сильно дробить.
——————————————————————————————————–
— Навальному не хватает подписей депутатов муниципального фильтра для регистрации. Что делать?
— Давайте попросим их поставить подписи. Должен же Алексей хотя бы стать кандидатом.
——————————————————————————————————–
— Навального приговорили к пяти годам и взяли под арест!!!
— Надо как-нибудь сделать так, чтобы его отпустили хотя бы до выборов.
——————————————————————————————————–
— Навальный заявил, что разрешит гей-парады в Москве!!!
— Блин, лучше я вообще не буду выступать, чтобы его хоть кто-то слушал.
——————————————————————————————————–
— Навальный говорит о возможных нарушениях на выборах.
— Хорошо, сделайте так, чтобы записи с видеокамер на участках каждый мог отматывать и приближать изображение. И КОИБов побольше поставьте. Ну и пусть они наблюдателей побольше наберут. Придумают систему, когда наблюдатели по смс скидывают результаты с УИКов, такой "СМС-ЦИК". Только пусть наблюдатели будут на КАЖДОМ участке, чтобы потом никто не вопил.
——————————————————————————————————–
etc.

http://img11.nnm.me/9/5/6/3/4/38de5126b9f71c4b678df808bd7.jpg

Мышь выступила молодцом. Набрала 27% от явки в 33%, то есть около 9% москвичей ОБЩИМИ усилиями Собянина и Навального, проголосовали за Навального. Это и вправду хороший результат.

Теперь Алексей настолько горд собой, что сетевое хомячье во всю кричит в блогах о "почти победе". Ну и фальсификациях, естественно. Хотя, вообщем, на всех участках, где были их наблюдатели, данные о голосовании совпадают с тем, что вбито в "ГАС-Выборы". Потому что иначе примеры уже привели бы.

А на тех участках, где наблюдателей Навального не было, штаб Навального и не знает цифр. И поэтому кричит о нарушениях на этих участках.

http://img15.nnm.me/7/9/3/f/a/a19601614bf4a24e87f162de354.jpg

Ну не будем углубляться в рассуждения. Вы просто оцените масштаб того, как Сергей Собянин поиграл с мышью Навальным.
Забавно, не правда ли?

Комментарий "Правозащитных Известий":
Вот так вот, уважаемые сторонники однополых браков и Невидимой Руки Рынка. Вот так режЫм играет в демократию с оппозицией, стремясь выглядеть более цивильно в глазах Мирового Сообщества, а глупые хомячки и "бараны, еб…е в рот" радостной толпой бегут к избирательным участкам, держа в лапках паспорта ненавистной страны. И что получается в итоге? Выборы мэра Столицы превращены в фарс, а лидер демократической оппозиции предстает перед всеми клоуном и неадекватом. Полупьяное совкобыдло ржет над всем этим, а либеральная интеллигенция зарабатывает геморой долгим сидением в интернетах, пытаясь хоть как-то отмыть своего кумира. Гадливо и подливо становится на душе от всего этого.

Унылое дерьмо и разочарование
Татарина на трон возводит быдлота
Истаяли как дым все геев ожЫданья
Собянин будет мэр, а Лешенька — ЗеКа

Ну ладно, выборы прошли, власть всласть натешилась Мышью-Навальным, хомячки побурчали в интернетах и на митингах. И это все? А где десятки тысяч скинхедов и боевых геев на улицах города? Где подожженные машины и разграбленные магазины? Где Марш Миллионов на Кремль? Где Путяра с Собамярой, улетающие на вертолете в Северную Корею? Что же ты, Алеша? Или в тюрьму хочешь? Там тебе припомнят поддержку ЛГБТ-коммюнити. Почему не дал команду своим боевым хомячкам и баранам на штурм Твердыни Мордора? Видимо, Алеша и взаправду — Мышь. А Мышь не может командовать ни парнокопытными, ни более крупными грызунами.

В завершение хочется представить Вашему внимание небольшое исследование, проведенное экспертной службой "3,14":


Сначала факты:
1. Навальный получил 27% от 32% участвовавших выборах, что соответствует менее чем 9% общего количества москвичей, имеющих право голоса.
2.По оценкам западных исследователей, доля лиц нетрадиционной сексуальной ориентации для крупных мегаполисов составляет 10-15%. Но эта цифра реальна для приличных и цивилизованных стран Европы и США. Для быдлорашкинской столицы возьмем нижнюю границу.
3. ЛГБТ-коммюнити всего мира заявило о своей поддержке Алексея Навального, следовательно геи, лесбиянки и другие подобные совестливые и порядочные люди Москвы, в едином порыве, неудержимым штангенциркулем бросились на избирательные участки голосовать за своего Альфа-самца Алешеньку.

Анализируем:
Процент проголосовавших за Навального приблизительно равен проценту нетрадициНавалов, которые заявили о своей поддержке лидера оппозиции.

Резюмируем:
За Навального голосовали ……….
Да, да, они самые.

http://img11.nnm.me/e/1/b/b/9/5cdc92d7c754d1707fe1e74179c.jpg
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru