Видео Фёдорову: Про суверенитет России и происки госдепа США

1719 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 247 183

    федоров засланный казачок…федоров-придурок.Надо начинать с идеологии-концепции управления..ведь сша тоже не свободны и акупированы идеологией .

    • 24 17

      Говоришь Фёдоров казачок засланный, договори уже, кем и для чего. И аргументировать желательно.
      Идеологий в обществе есть может быть великое множество, концепции две: божеская и сатанинская.
      В США сотни, если не тысячи различных идеологий, а концепция управления народом – одна. Сатанинская.

  • 24 17

    Скажу словами генерали Петрова. Ни одна частная проблема в обществе решена до конца и качественно не будет, пока не будет изменена концепция управления обществом в целом.

  • 7899 6740

    Правильно парень говорит. Федоров делает хорошее дело, раскрывая глаза на истинное положение вещей. Но необходима четкая идеология, национальная идея как мыслеформа нового построения общества. Общества свободных творцов-созидателей, проживающих в гармонии и содружестве. Будущее России – Держава Света!

    • 1440 1396

      “Федоров делает хорошее дело, раскрывая глаза на истинное положение вещей”
      Хорошее, спору нет, информация, которую он дает помогает пониманию происходящего в стране и мире, но пока вместе с тем он будет утверждать, что “Конкурентная борьба между нациями- смысл существование”, перенося закон естественного отбора животного мира на человеческое общество, он не в состоянии понять того, о чем говорит В.Пронин и правильно расставить приоритеты. Будущее по Федорову и по Пронину- принципиально разное.

  • 2 1

    Честь безумцу тому,что навеет,человечеству сон золотой.В оккупации Уранию не построить,а если и удасться построить- сможешь ли ёё защитить.

  • 3661 2743

    Пронин не понимает, что сначала надо получить суверенитет, а затем уже строить то что надо. Иначе, при победе либералов, и разделении России на мелкие государства, строить будет уже негде. Или ему мелкие государства более подходят для строительства родовых поместьев? Если всё-таки произойдёт развал, то о ни каких родовых поместьях и речи не будет. Всё скупит мировой олигархат. Пронин мне напомнил Манилова.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru