Территория заблуждений. Запретное Наследие Человечества. (25.06.2013)

3012 0

Найдены древние артефакты полностью перечеркивающие всю нашу “официальную историю”. Все что мы знаем о том, что было 200 и более лет назад – ложь.
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко смотреть онлайн 25.06.2013 Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу — знания, накопленные человечеством на сегодняшний день — не более чем территория заблуждений.

территория заблуждений, территория заблуждений 2013, 25.06.2013, история заблуждений, территория заблуждений 25.06, с игорем прокопенко, с прокопенко, 2013, рен, тв, 25 июня 2013 года, рен тв, передача, научные, сенсации, знаниям, Невероятные, находки, археологов, учебники, истории, Новейшие, открытия, астрономов, Вселенной, последние, исследования, медиков, жизни, смерти, ученые, знания

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru