Русские бойкотируют региональные выборы

852 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24 6

    Думаю это лучший вариант – тупо бакотировать и всё. Понятно, что административный ресурс всё равно натянет процент, но для этого нужно не приходить голосовать, а стоять над комиссией в статусе наблюдателя или члена комиссии. Это лучший вариант.

  • 24 17

    “Что ж, друзья, это победа. Уже сейчас можно так сказать. Спасибо за сознательность, братья.”
    Какая к хренам победа? Кто победил и в чём? Сорвали госдеповские выкормыши выборы и считаете себя победившими? Да вы оду и ту же песенку поёте которые выборы подряд? Просто изначально было понятно что за Навального в здравом уме и чистой совести никто голосовать не пойдёт – старая песня – значит нужно объявить выборы не легитимными или вообще полностью зафейлить анти пропагандой выборов.

  • 3859 3108

    Можете не соглашаться, но байкотировать выборы путем неявки считаю верхом глупости, граничащим с идиотизмом. Или вы не в курсе, что уже законодательно отменен порог явки избирателей? Спешу огорчить – в данной ситуации может забить на выборы 99.9% избирателей, а пришедшие 0,01% сделают выбор за них, и решат за вас кто будет нами править, кто писать законы и в какой стране мы будем жить. Навальный помнится на неких выборах тоже призывал к неявке, сейчас наступил на свои же грабли.
    Надо байкотировать не выборы, а предлагаемые варианты кандидатов. И не бояться дописывать в бюллетень свое мнение – “против всех – и в квадрате галочка”. Кстати подобный подход можно расценивать как референдум и если Конституция всё еще действует в этой стране – решение большинства будет ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ АКТОМ против которого не попрешь. А сейчас все законно, в рамках действующего законодательства и следовательно, что бы там не говорили – ЛЕГИТИМНО. Не согласны? Прежде чем вступать в спор и плевать слюной – подумайте над вышесказанным.

  • 1 2

    Прочитал комментарии и интересно стало. Решил свое мнение высказать. На счет заголовка “Русские бойкотируют региональные выборы” это уже межнациональной неприязнью попахивает и к тому же полная чушь. Русские как раз и голосовали, а тем кому по воле случаю не пришлось дать свой голос за кандидата там типа были заняты нет, те кто специально не пошел голосовать то это скорее всего дегенераты, думающие что от их голоса ничего не зависит. Выборы будут считаться действительными даже если придет один человек, и это я считаю правильным решением законности выборов, если впишите еще кого – бюллетень будет считаться недействительным и все.
    А выдвинуть свою кандидатуру вам никто и не мешает. Наберите необходимое количество подписей и в комиссию. Там проверят достоверность предоставленных документов и если все честно и аккуратно заполнено, то вы можете участвовать. Документы лучше подать заранее, чтобы потом если вдруг будут ошибки сразу устранить их. Если вы предоставите в последний день приема заявлений документы, да еще и с вызывающими сомнения данными, потом не надо будет кричать что его специально сняли с предвыборной гонки.

    • 1 0

      Я живу на Дальнем Востоке. Была членом участковой избирательной комиссии с правом голоса. На участке почти 3 тыс. человек избирателей, точнее 2894, из них пришли голосовать 580. Работала на самом многолюдном участке – мой дом 100 квартир, проголосовали 16 человек, в том числе и я. В 6 вечера начался подход интересных личностей: один в трусах и шлепанцах, две “дамы”, поддерживающие друг дружку, чтобы не упасть, потом тип с двумя фингалами под “очами”, позжепошли крепкие пареньки нерусской внешности в спортивных костюмах – рядом с участком спортзал, работают секции восточных единоборств. В итоге прошла в гордуму дама, которая вывозит мусор на свалку. В месяц ее фирма выдаивает из бюджета города несколько миллионов руб. Она и будет “представлять” наши интересы в гордуме.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru