Кавказ пылает вновь…

951 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 359 61

    Объективно росту напряженности на Кавказе способствует эмоциональное состояние парциального социокультурного поколения (2011-2037): презрение и неприязнь вплоть до ненависти, которое усилено чувством несправедливости и ростом психического напряжения в условиях анархического политического режима 1985-2024 гг. Ненависть вспыхивает спонтанно и проявляется в различных формах. Нормативная численность парциального социокультурного поколения составляет 2/7 от общей численности населения. С учетом психического “заражения” общая численность недовольных возрастает до 69 %. Одновременно число сторонников действующей власти снижается до 6.25 %. Нормативная численность парциального поколения в России составляет порядка 40 миллионов, а с учетом “заражения” число недовольных возрастет примерно до 97 миллионов. Власти бы задуматься. Подробнее см. “Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг.” и др. на cksi.org

    • 6758 3797

      Как же ты достал своей рекламой заумного и невнятного ресурса! Признаюсь, зашёл, посмотрел. Сайт интересен только начинающим социологам для рефератов, которые ещё не окончили свои университеты и не задумались о трудоустройстве в МакДональдс. Кому интересен этот бред: “число сторонников действующей власти снижается до 6.25 %” А ты точно уверен, что не 6,27% или даже не 5,73%? Полный трэш…

    • 1653 66

      От твоих цифирей в дурку угодить можно.

  • 1215 696

    И в этой теме, блин, Путин не даёт Оксане покоя, и она сходу начинает врать! Получила команду и хороший гонорар? Во- первых, не Путин, а лидеры западн.стран кричат о химатаке в Сирии, а команда ВВП.-опровергаети предотвращает масштабную войну. И коню понятно, что в теме -остриё информ.войны, от исхода которой сейчас зависит ситуация не только в нашей стране. НО И НА ПЛАНЕТЕ.Ситуация похожа на информ.войну во время Рос.-Грузинск.войны 08.08.08. А вот Вельве не понятно, откуда это террорит. активность на Кавказе! А может она просто троль-заведомо тупыми рассуждениями заводить народ??

  • 1653 66

    Георгий :Она ПРАВИЛЬНАЯ руская девушка.Ты бы так не смог. Насчёт предотвращает воздержимся. А если всё таки предотвращает,то только самостоятельное развитие руского народа.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru