Владимир Куровский не является волхвом. Он ловкий мошенник.

6077 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2 3

    Отличная статья! Только надо уточнить, что судя по действиям – Владимир Куровский не из касты Витязей-Кшатриев. Он из касты Неприкасаемых. И быть ему в следующем перерождении чистильщиков общественных сортиров. Если конечно вообще в человека переродится.

  • 1 0

    У Владимира примерно только 30% правды! Вопрос каким силам он служит, раз столько искажений!? Всем нуждающимся в ведических знаниях даю ссылку на реального Волхва – Олега Ивановича Мамаева:
    http://pravislava.al.ru/ranador3.htm

  • 2 2

    Если он по вашему шарлатан, то как он определил что в России воплощён и живёт Бог Род?

  • 1 0

    Владимир Куровский… Я надеюсь что он умрёт очень плохо, а после этого попадёт в ад, и будет там очень-очень долго. Потом он будет целые кальпы перерождаться в больных и рано подыхающих зверков. Потом будет перерождаться в человека в конце какой-либо малой кальпы – и жить по десять лет (в этот период жизнь и созревание у человека как у собаки или кошки) в неизлечимых болезнях, войнах, страданиях, насилии и увечьях. И так неисчислимое количество раз.
    Из-за этой грязи умерла моя знакомая, из-за него люди сходили с ума. Он подобрал команду мерзейших мошенников (Светомира Олефиренко, Мечислава Черсак, Боговида Рохова и пр.) и нацистов-бандеровцев (Богумир Миколаев, Живосил Лютый). Эта тварь во многом отвратила меня от традиции моих предков славян, замарав её своим вонюче-тошнотным присутствием.
    Желаю тебе Володя утопиться в сельском сортире, обрести ********** и дать возможность каждому причаститься – выдавить из себя всё самое лучшее – на твою фекаломумию. Чтобы каждый мог выдавить из своего кишечника на тебя порцию “елея”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru