В августе 1991 года никакого путча не было

1872 5

Поскольку в 2013 году в эфире какого-либо СМИ у меня не было возможности обсудить тот спектакль, под названием «путч», который разыграл в августе 1991 года Горбачев со своим окружением, я решил еще раз разместить эфир программы «Профилактика» двухлетней давности.
И факты, и моя позиция за это время остались неизменными.
В августе 1991 года никакого путча не было.

Скачать аудиозапись


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 25 10
  • 95 120

    Позор 1917-го , повторился в августе 1991 года …

  • 1591 1572

    30 серебренников “хорошая цена”, иначе горбачёв кончил бы гораздо хуже. Его бы просто вздёрнули на столбе, ельцину пришлось бы так же на столбе, но он сдох от своей подлости, заливая страх перед своим крахом водкой. Из дерьма нельзя сделать ничего хорошего, что и как ни выдумывай, как ни извращайся, но дерьмо всегда им и остаётся. Это касается и нынешних недалёких шарлатанов от бюрократии, заполнивших пробел. Охранник и клерчонок никогда не смогут стать полководцами, мыслящими стратегически и масштабно. Один ефрейтор уже было пытался нацепить маршальский мундир, но тот оказался явно не по росту и весьма ему велик. Россия не Андорра, не Люксембург, даже не Латвия или Эстония, поэтому и происходят у нас такие вот “кренделя”, бо не тот “сенька”, да и шапка не по его башке, да и сани -то чужие, так и кони запряжёны зело норовисты. Чай и дорога дюже длинна, так что впотьмах -то и не разглядеть. Проводника бы взять, дак нет охотников на энто непотребство, чтоб казать путь то ли Остапу Бендеру, то ли Хлестакову.

    • 4943 3907

      Маршалами не рождаются. И, чтобы стать настоящим генералом, необходимо походить рядовым. Сейчас слишком много “руководителей”, которые ни когда не были подчинёнными, поэтому дурость захлёстывает.

  • 1591 1572

    Сдаётся мне, что и нынешние не лучше. Капрал это капрал. А Генерал это Генерал.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru