Светлана де Роган-Левашова. Откровение [2012, Аудио-книга]

11413 2

Это первая и единственная книга, которую успела написать Светлана. Она описала всего лишь несколько лет своей удивительной и совершенно замечательной жизни, но за эти малые годы она стала участницей таких событий, о которых многие другие люди могут только мечтать на протяжении тысяч своих воплощений.



Светлана довольно подробно описала свою жизнь в тот период – нелёгкую жизнь одарённого ребёнка, которого окружающие не понимают, боятся, а подчас даже ненавидят. Она первая очень интересно и доходчиво описала другие материальные уровни нашей планеты: эфирный, астральный и ментальный. Рассказала много интересного об обитателях этих уровней, о некоторых особенностях и законах жизни там… Однако, и к счастью, и одновременно к сожалению, основной объём её книги занимает потрясающая информация о других людях, с которыми ей посчастливилось повстречаться и пообщаться. Светлана в подробностях описала подлинную историю чудесного человека, венецианской ведуньи – Изидоры, которую погубил римский Папа Павел IV (Джованни Пьетро Караффа), ставший понтификом в мае 1555 года. Она описывает захватывающую историю Радомира, его родного брата Радана, его жены Марии Магдалины, их детей и внуков… Она не побоялась написать правду о смелых, мужественных и благородных катарах, поголовно вырезанных крестоносцами во Франции, и о многих других чудесных людях, незаслуженно оклеветанных и забытых…

© Светлана де Роган-Левашова, 2010 г.

-
Скачать аудио-книгу с Левашов

Скачать аудио-книгу с Rutracker

Скачать аудио-книгу с Митраков

Скачать аудио-книгу с Молвица

Скачать аудио-книгу с Левашов-Медиа

Слушать аудио-книгу Онлайн

--
Почитать книгу с Левашов
-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Книга озвучена в студии «Молвица».
---

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru