Опасность «оранжизма» — выступление перед участниками «Селигера»

1008 5

В субботу, 3 августа 2013 года, мне довелось выступить перед участниками молодежного лагеря «Селигер».

С теми, кому строить будущую Россию, я решил поговорить об «оранжевой революции» — на мой взгляд, главной опасности для нашей государственности сегодня.
Что такое «оранжевая революция»? Каковы принципы ее осуществления? Как ей противодействовать? Что должна сделать сегодня российская власть, чтобы «оранжевый» сценарий стал невозможным?

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/08/2a-Zq1fkTMM-450×299.jpg



Скачать аудиозапись

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/08/Fdpyfr43m7M.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/08/uCPDOkfjDKw.jpg


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 182 95

    Хорошо написан сценарий.

  • 6758 3797

    Хорошее вступление: “мне довелось выступить”. Так, случайно мимо шёл. А мероприятие не для таких типа кадровых агитаторов готовилось. Неплохой ведь человек, достаточно грамотный, чтобы породить от себя что-то интересное… превратился в штатную говорящую голову системы.

  • 6758 3797

    Зря власть на такие мероприятия агитаторов приглашает – клиент и так уже готов. Там уже и так достаточно лояльные собрались, на задних лапках в ожидании социального лифта, который привезёт их к государственной кормушке.

  • 1591 1572

    Штатный (в полускрытом режиме) кремлядский агитатор, проболтавшийся о группировке, всё же дорвавшейся “до власти”. Но на этом “дорыве” исчерпавшей свой ресурс. Немного отвлечённо, но можно представить, что “гонорары” за всё “творчество” сего кремлядского агитпроповца и есть те самые пресловутые 30 серебренников. Само озеро Селигер когда-то имело чистую воду, но теперь уже полностью научно доказано, что вода впитывает информацию, произносимую над нею. И несомненно и однозначно, но с полной уверенностью приходится только представить, во что превратили Селигер, как источник воды. А это уже следует трактовать как заведомое умышленное отравление и загрязнение вредоносной энергией качества стратегического водоёма и причинение вреда водному ресурсу Страны. Вспоминая слова из Старой Русской Сказки, можно предостеречь: Не пей этой водицы, козлёночком станешь. И не мойся ею, можешь заболеть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru