Конференция отделения ПВО в Париже

992 0

Фракция ПВО «Соотечественники за рубежом» расширяет географию и укрепляет свои позиции. В Париже проведена первая конференция Партии Великое Отечество.

Приятно видеть лица людей, крепко любящих свою Родину, готовых помогать нашему общему делу всеми своими силами.

Участники конференции высказали общую мысль, что на сегодняшний день русские диаспоры за рубежом не являются единым и целостным организмом. И Партия Великое Отечество может и должна стать платформой для объединения патриотов проживающих как в России, так и за рубежом.

Присутствовавшие на конференции поддержали Программу ПВО, цели и методы Партии, назвав это путем возрождения России. Наши соотечественники обсудили план действий на ближайшее время и приняли решение провести ряд пикетов во французской столице.

Желающие открыть отделения ПВО в других странах пишите на spb@pvo-party.ru .

ПартияВеликоеОтечество.рф
Программа Партии


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru