Несладкая геополитика

984 2

Во время одной из моих поездок на Украину, в эфире одного из телеканалов у меня состоялась дискуссия с тогдашним министром экономики и торговли Петром Порошенко. Я объяснял господину министру, что Украине нечего поставлять на Запад, зато на рынке России для украинской продукции огромные возможности. Что Таможенный и Евразийский союз это единственная возможность для выживания экономики Украины. А пока на  прилавках России только несколько сортов пива, овощные консервы да конфеты «Рошен» — более с Украины ничего нет. Говорил я это господину Порошенко именно потому, что он является владельцем кондитерской фабрики «Roshen» и прекрасно знает, что в Германии или Люксембурге его конфеты никому нужны не будут. Как говорится, пытался объяснить на понятном собеседнику примере. Собеседник – министр экономики Украины, как щелкунчик твердил о «европейском выборе» и прочей мифологической ерунде. Прошло немногим более года. Напомню фрагмент той беседы: «Россия предлагает Украине равное партнерство, в отличие от Европейского союза. Об этом в эфире телепрограммы «Свобода слова» заявил...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Брак-это испорченное и негодное к употреблению. Брак требует полной утилизации, или возможной дальнейшей переработки. Семья и Семейные же отношения между двумя разнополыми людьми (существами), нельзя называть словом “брак”, ибо он определяет вышеизложенное. Семья есть Дар Небес. А Небеса не дают, тем более не дарят негодных вещей. Небеса Совершают и Освящают Благословляя, Священный Союз Двух Любящих Сердец и Душ. Это знали Наши Великие Предки. Теперь следует знать и Нам, Их Потомкам. А Мы пока ещё живём и пользуемся тем запасом Прочности, что достался по наследству Нам от Них. Будь это иначе, то никого и ничего уже бы не было. И помнить об этом должно быть Священно для Нас.

  • 3 5

    Мало. Дальше надо в том же духе и по всем фронтам. Причем не забывая кошмарить предприятия тех же личностей находящиеся на территории ТС. И Порошенко – не самая ключевая фигура в нынешней иерархии. Так что эту историю можно расценивать как тонкий намек кое-кому другому

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru