Либерал – он и на Украине либерал

732 1

Программа «Акцент» украинского канала «Первый деловой» дает возможность наглядно показать сущность либералов всех мастей. На Украине они рядятся в одежды «евроинтеграторов», выступая за иллюзию, мифическую «евроинтеграцию», которой в реальности для Украины не существует. Со стороны фактов и здравого смысла выступал известный политолог Владимир Корнилов  — без сомнения, один из лучших полемистов на Украине и последовательный сторонник интеграции России и  Украины.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/08/eb3004449f88a90f352abc0d96061956_XL.jpg

Владимир Корнилов последовательно отстаивает в своих выступлениях два тезиса:

  • Украина должна поступать, исходя из своих национальных интересов, а не из каких-то мифических «ценностей евроинтеграции»;
  • здравый смысл и экономическая логика национальных интересов Киева говорят о необходимости вступления в Таможенный союз.

Однажды в эфире телеканала «Первый деловой» мы вдвоём уже спорили с украинскими либералами.

Нынешняя дискуссия получилась не менее интересной. В этот раз оппонентом Владимира Корнилова был научный директор Института евроатлантического сотрудничества Александр Сушко. Разумеется, никаких цифр относительно того, какую выгоду получит Украина от Зоны свободной торговли с ЕС, либерал украинского разлива он не привёл. Этот вопрос ему задавался – в ответ прозвучал обтекаемый бред. А потом, когда Владимир Корнилов тоже начал у него такие цифры требовать, он сказал, что не будет поддаваться на эту провокацию…

Удивляет то, что этот «евроинтегратор» не понимает (или делает вид, что не понимает) не только отсутствия экономической целесообразности от сотрудничества Украины с Европой, но и других, вполне очевидных вещей.

Сторонник евроинтеграции заявил -  однополые браки, это не критично, оказывается. Мелочь. И с демографией они вообще никак не связаны. В результате ведущей Татьяне Чугаенко пришлось прямо в эфире пришлось ему объяснять… что у мужчины от мужчины дети не рождаются. Взрослый дядя этого не знал. А дядя этот, между прочим, является целым научным директором Института евроатлантического сотрудничества!

Вообще наговорил «евроинтегратор» много чего. Например — что ювенальная юстиция была и в Советском Союзе — только по — другому называлась. Что сказать – так и многопартийность тогда тоже была в СССР, только по-другому называлась – КПСС. И капитализм был, только название у него другое было – социализм.

Смотреть, как словно ужи на сковородке извиваются и сочиняют небылицы либералы западники – одно удовольствие. Смотрите.

Либерал – он и на Украине либерал.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 247 183

    ну,да про эстонию то ..во врут евроинтеграторы..в эстонии ввп…)))))ха ха смешно..тут зарплаты в четыре раза меньше чем в европе(германия голандия англия австрия..сейчас правда после забастовок стали подымать ну и цены соответственно например на свет-сразу подскачили в четыре раза..продукты питания на шесть процентов и инфляция начала ползти вверх…люди уезжают на запад..сейчас невозможно открыть завод высокотехнологичный ..потому что кадров нету..все уехали.Да открывают мусорные фабрики или деревообрабтывающие…..Так что скажу одно хохлы и кацапы-это одно понятие РУССКИЙ..и нам отсюда ну никуда не деться..мечтаю когда Украина и Россия объединятся

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru