Северокорейское кино о Западе

2469 5

Любопытный северокорейский фильм о психологической войне, которую ведут США и их союзники против всего остального мира.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19 24

    фильм надо и нашей молодёжи, и тем кто постарше посмотреть.
    Одно уточнение – фильм китайский. Всё речевое сопровождение на китайском языке, Пекинский диалект.
    Китай заботится о не загаживании мозгов своего будущего.

    • 1021 771

      Мне кажется фильм корейский. Китайцы развиваются по смешанному типу и много присутствует в их жизни из того о чем говорится в фильме. Ведущий -северный кореец.

    • 6 10

      А мне кажеться, что после перемириия с 7523 года до нашей эры, китайцы вовсе переменили свои “взгляды”. Ну не к чему им смотрет на нас завоевательским взглядом. Они от соих предков это запомнили. Нам бы помнить Своих Предков. С Уважением!

      • 19 24

        Владимир, Вы правы. Я была в Китае.
        Очень интересная страна и, как водится, с массой своих проблем.
        Удалось (с огромным трудом)разговорить студентов на тему главного врага. Так вот, у них главный враг – Япония. Мы у них как главные враги не позиционируемся.Это очень хорошо просматривается и в фильме.
        Говоря мы я имею в виду бывший Союз.

  • 1591 1572

    Большинство нелепостей у людей устроено на поклонении весьма давно навязанным лживым и уродливым принципам и мнениям. Преемственность у потомственных дегенератов. И здесь Пхеньян не исключение, но правило. “Чучхе” во всей своей “красе”, когда расстреливают за малое и недостаточное количество соплей на трауре по издохшему сатрапу, когда даже несчастные медведи ревут, наглотавшись всякой дряни, которую им подсунули их сергачи. Какой изощрённый апофеоз лицемерия и холуйного подобострастия у тотального плебейства.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru