Пусть маленькая, но победа!
Год без мигрантов живут россияне в отдельно взятом поселке Ленинградской области Если власть проблему не решает, то рано или поздно за её решение берётся само население. Это непреложная истина нашла подтверждение в Выборгском районе Ленинградской области. Меньше года потребовалось жителям расположенного здесь небольшого поселка Победа, чтобы разобраться с приезжими и навести в своем населенном пункте порядок. Теперь они спокойно отпускают малолетних детей играть на улице, сами допоздна гуляют без опаски. Подобного не было в этих краях с начала 2000-х годов. Могло не быть и до сих пор. Если бы жители поселка, отчаявшись дождаться помощи от властей, сами не взяли в руки дубинки. А также камни, лопаты - всё, что попадалось в тот момент под руку. Та история в августе 2012 года прогремела на всю страну. Напомним, очередное происшествие с участием гастарбайтеров (была изнасилована и избита до полусмерти 45-летняя женщина) и явно заторможенная реакция на него местной полиции, заставили людей выйти на улицы, вооружившись, кто, чем смог, перегородить проходящую сравнительно недалеко федеральную...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
в Японии это решили так-закон-ни какой эмигрант не может получать меньше аборигена-если есть такое то это преступление…начали брать эмигрантов только с квалификацией-когда нету на место японца…Пока в России работает либеральная эконом модель-такое будет продолжаться..эмигрант будет выгоден..а свои-лишние и в утиль
начать надо с того что у нас не либеральная а феодальная модель где не закреплена частная собственность где главный феодал царь батюшка может или лишить или наделить любого собственностью взависимости от предпочтений или кто попал в опалу
О мультикультурализме и политике Путина https://www.youtube.com/watch?v=QIKotNvqvjw