Семинар по йоге в Карелии

761 0

Название : Йога тела и ума. Внутренние и внешние практики.

Цель: Отвлечение  от внешнего и переход к внутреннему состоянию через физические йоговские практики, дыхательные техники и медитации и очистительные процедуры

 

Дата проведения: 10-18 августа 2013 г.

 

Уровень физической подготовки: начальный и средний.

 

Структура  семинара:

- адаптированные под уровень физической подготовки участников практики Йоги – утром и вечером – 2 раза.

- сансанги;

- динамические практики и медитации;

- практика молчания (в обязательном режиме).

 

Дополнительно:

* возможность  пережить состояние отказа от еды (оздоровительное голодание) – по желанию. Пространство настолько пропитано живительной силой, что пережить это будет несложно (проверенно не одним десятком практикующих J );

* баня. Возможно с вениками, если захватить из с собой заранее из города

* купание в озере.

 

Количество участников: 11-12 человек (количество ограниченно).

 

Отдельные рекомендации и пожелания:

- для тех, кто планирует отказ от еды, рекомендуется провести процедуру ШанкхаПракшалана (очищение желудочно-кишечного тракта).

- зал для практик покрыт ковролином. Если кто-то желает практиковать именно на своем коврике – берите его с собой.

 

Стоимость: 1200 руб./день. В связи с ограниченным количеством мест необходимо произвести предоплату в размере 1000 р.  Есть удобная возможность это сделать как в Москве так и Санкт-Петербурге.

 

Ведущие:

Сат Марга - ДУХОВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ центра "Красота внутренней Тишины", путешествовал по ашрамам Индии, обучался у мастеров Адвайты-Веданты, получил посвящение у просветленного ученика Ошо Миларепы, ведет занятия, семинары, ритриты, практикует Праническое питание, йогу Туммо.

Федотова Алла – сертифицированный преподаватель USA YOGA ALLIANCE, обучалась в Московском Аштанга Йога Центре, практикует различные стили ХаТха Йоги и Крийя Йогу (Шибенду Лахири).

 

Контактная информация:

Г. Санкт-Петербург - +7 953 343 344 5 Элина Муранова

Г. Москва – +7 903 970 80 80 Федотова Алла

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru