Крымск. Обратная сторона. (’2013′ документальный фильм)

1582 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Исходя из того, что здесь безпристрастно показано, проанализировав увиденное и имея имея на плечах голову, а в ней мозги, не изувеченные технологиями зомбирования, а также имея душу и в ней совесть, можно сделать абсолютно логичный и безпристрастный вывод: Вся эта грязная накипь, сама себя определяющая несоответствующим её собственному назначению, обозначенную словом “власть”, оной, по своей сути, являться не может, в виду полного несоответствия ни с какой необходимой для этого стороны. И чтобы не довести всю НАШУ СТРАНУ до факта невозможности дальнейшего существования, не говоря уже о неком слабогипотетическом “подъёме и процветании”, расценивать любой лепет и ложь сей безобразной надстройки, самоименуемой как “власть”, полнейшим и вредоносным образованием- банкротом. Во всех её распустившихся махровым цветом ипостасях и проявлениях. Для дальнейшего существования Нашего Государства, требуется тщательный, доскональный и высокопрофессиональный, вплоть до мелочей, анализ. И после этого жизненно необходимо включить обоснованную процедуру по утилизации сего несоответствующего целям и задачам образования, с полным изменением его идеологии и его концепции. НАМ нужен новый и совершенный инструмент управления НАШЕЙ СТРАНОЙ.

  • 819 355

    ……Кто-то видел….под тентами что-то спрятано….наверное из-за этого….я сам не видел….Аляска….Саяно-Шушенская….когда-то было…наверное это ФСБэшники…..наверное это из прудов,которые кто-то один раз видел….
    и т.д и т.п. Разведение паники,саботаж и спекуляция челевеческим горем с целью получения политических дивидентов партии,которая пробашляля этот фильм (читаемый диктором с дефектом речи) и которая в конце фильма пропиарила себя на полную катушку.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru