Император, императрица и Распутин. Проблемы верховной элиты

2842 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 150 42

    Распутин обладал знаниями до хрестианской Руси. Такие люди есть и сейчас – “бабки” к которым отправляют врачи, когда ни чего сделать не могут.

  • 1591 1572

    Григорий Ефимович Новых (Распутин) должен был обязательно появиться в окружении т.н. “царя”, исходя из Причинно-Следственного Закона Всей Вселенной. И у обычных простых людей тоже существуют ложные авторитеты и помощники, не говоря уже о тех, которые обречены олицетворять народы. А когда Государством начинает “управлять” малопригодная для этого бездарь, с ограниченным кругозором мещанина средней руки, сиречь посредственность, то добра от этого никак не будет. Никому. Ни Народу, ни “управителю”. Бедная Россия, Ты заслужила свою тяжёлую карму, поправ своих Природных Богов-Учителей, но не Высших Сатрапов-Господ, требующих слепого и бездумного раболепного фанатичного поклонения. Отсюда и глады и моры, отсюда и войны и злодеяния разного обширного характера. отсюда и:”Не Мир,но меч принёс Я Вам.”

  • 359 61

    “Кто мешал и противостоял П.А.Столыпину?”
    Вопрос оставлен без ответа, хотя ответ существует: в начале ХХ века Г.Лебон заметил, что политик должен чувствовать настроения масс, но, как показала практика, Столыпину этого не было дано и благие начинания провалились. Рациональное объяснение состоит в том, что доминантами парциального социокультурного поколения 1906-1932 гг. (см. сл. терминов на cksi.org) являлись обычаи и традиции – сохранение общины, разрушением которой занимался Столыпин с упорством достойным лучшего применения. Нормативная численность этого поколения – 2/7 от общей численности населения. С учетом психического “заражения” это количество возрастает до 70%. Нельзя ставить Столыпину в вину незнание новейших научных открытий – его подвели интуиция и желание услужить при неподготовленности к подобной деятельности по его же собственному признанию.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru