Сибирь. Плазмоиды. ПОРА ПРОСНУТЬСЯ. Рудаков Сергей Анатольевич.

2980 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Философию придумали люди. У остального философии нет. Когда мы умрём, а это неизбежно, то всё остальное будет продолжать какое-то время жить, но уже без тебя. Никто не знает своего конца.

  • 4954 3918

    Умрёт тело физическое, астральное и ментальное, но Душа и Дух бессмертны, они являются носителем того, что мы считаем Я.

    • 18504 14334

      Но душа-это божественное, высшее. Дух-это проявление души в мирском(многие мыслители прошлого трактуют дух, как аббревиатуру- Душа, Ум, Характер, в переводе конечно).

      • 4954 3918

        “По Платону ДУХ – бессмертный, нематериальный и ЧИСТО БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП в Человеке, венец человеческой Триады; тогда как ДУША – ЖИЗНЕННЫЙ ПРИНЦИП или жизненное дыхание, которое каждое животное, вплоть до инфузории, разделяет с Человеком…” (“Разоблаченная Изида” – Е.П.Блаватская).
        Может быть есть где-то более убедительные объяснения, но пока не встретил. Люди тем и отличаются от живых существ, что имеют не только ДУШУ, но и ДУХ.

        • 18504 14334

          Душа-частичка Бога, связывается с Богом, с помощью Духа-вы это имели ввиду?

          • 4954 3918

            Дух – Божественный принцип, который присутствует в Человеке и во всём окружающем Мире. Ещё его называют Безмолвный Рекордер, который не вмешивается в жизнь Человека, но всё знает о нём. Душа является посредником между телом и Духом. Но такой ответ может подходить при подразделении человеческого существа на три основные начала – духовное, психическое и физическое – дух, душу и тело. “В восточных Учениях эти три основные начала расширяются для специальных целей…до семеричных подразделений;…”(Е.И.Рерих), поэтому здесь будет несколько иной ответ на Ваш вопрос.

  • 73 30

    на 9 минуте прервал просмотр…ченсо, ужасно смотреть такое, может и есть в некоторых трактовках истини, но когда такие люди говорят и тюрьме физического и астральных тел, меня выворачивает!!!Такое движение и такие высказываня в сенктанстве воснавном закачниваются, когда уже больше 2-3 людей такими вещями начинают промывать себе мозги и искать выход как от своей тюрьмы освободится – а лутше оргиями* ))! Про семью вобще тупость…человек должын развить себя до этого состояния, а потом использовать дар природы и передать своим детять правельные элементы(энергетика, информация, генетика и т.п), а не балтовню разную(гляньте на кучу аморальных людей и их вульгарными детъми)! Так что осторожней с енергетикой слов и несением ими правильной инормации!

  • 73 30

    *прошу прощения…посты не все отображаются(…..к моему посту…попрошу автора ролика дать хотъ одно докозательства, то что наше тело это тюрьма с его астральными проявлениями! Спасибо! и осоторжно с фальщивостю высказываний, особенно если молодые разумы несут убыток от этого – природа наказывает такие вещи!

  • 94 150

    Обои не красивые.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru