Этнический абсурд: Как сохранить единство русской нации?

2273 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 182 95

    И эти дебилы возглавляют РАН,

  • 279 327

    Полный п….ц! Других слов просто нет. Видимо, телеканал “Культура” хочет стать юмористическим, вот и примеряет маску клоуна. Разве можно вообще всерьез воспринимать данное шоу?

  • 1591 1572

    Это наглая попытка “приложений” руководить и определять работу Базовой Системы. Попытка “прилагательных” заменить Имя Существительное. Посмотрите вокруг, увидите “черножопую” Западную Европу, черножопые и узкоплёночные США, со всем набором толерастической либерастии. А за всем этим, Мы увидим пейсы, кипур и ермолку. Мы это уже получали в Руси Киевской, пустив “рабичича”. Получили замену Ведических знаний на тупой фанатизм, бездумие и рабство, как следствие и итог. 1917 г., где полностью получили БЕДУ. Развал Союза, расстрел Парламента, подмену Правды и Чести на Ложь и Коррупцию повсеместно. И куда дальше? Да дальше уже некуда. Точка.

  • 327 -653

    Если ведущие мужи России показывают такую тупость ….. тогда и в паравду России скоро конец.
    -Запретить правду и создать и утвердить ложь – это все равно что строить дом на пенопластовом фундаменте раскрашенным под бетон.
    А потому правда и только правда и даже если гдето надо извиниться то значит надо извиниться.
    -Российская империя, СССР, РФ – это страна сотканная из земель разных народов причем насильственным путем и с многочисленными жертвами или под угрозой насилия.
    Государство образующие народы “РуССкие ” и Татары – это вообще ни в какие ворота. Проследите историю изменения численности татар от Грозног до наших дней – их стало меньше рах в десять. Куда они поделись? Нет, их выморили голодоморами-геноцидами как в Украине, – их переписали на “руССких”.
    А теперь кто такие “руССкие”? Если всех людей считающих себя “руССкими” да исследовать на генетический код то там найдете сотню самых разных вариантов, славян то среди современных русских не более 7%.
    Предложение? Пожалуйста:
    Представители каждой национальности РФ являются равноправными государствообразующими.
    У каждого народа есть своя земля.
    Каждый гражданин РФ может проживать на любой земле территории РФ соблюдая при этом “ПРАВИЛА” проживания на чужих землях

  • 193 8

    Сколько мудозвонов-дармоедов и ведь ещё и деньги великие получают за трёп свой гнилой…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru