Полицейские в Ставрополье требовали прекратить празднование Ивана Купала – Если русский – значит экстремист.

2091 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 247 183

    интересно,и кто это составил?..ну да понятие русский народ-это не только украинцы и беллоруссы..это все народы носители культуры.а ПОЛИЦАИ-молодцы,нечего сказать…почти как гитлреовские…

  • 13 8

    Ч Е Б А Н у хребет кувалдой переломить

  • 39 54

    А теперь взялись за Ставропольский край ,планомерно уже тысячу лет паразиты по кускам делят Великую Русь на куски .Так появились современная Европа ,Скандинавия,Польша ,потом Прибалтика,появились Беларусь, Украина,удалось паразитам Кавказ забрать ,теперь после векового ущемления казачества и практически ,полного его сегодняшнего угнетения,ибо оно являлось настоящей преградой для порабощения юга Руси ,вот он Ставропольский край -лакомый кусок для паразитов ,создавших современные кавказские народы именно для ущемления и постепенного вытеснения славян и казачества с их исконной родины .Дальше будет Краснодарский край и пойдёт выше .Пора останавливать этот безпредел ,пока Русы не лишатся своих земель

    • 21 17

      Кавказские народы не с неба свалились вместе с паразитами, ты умник. Их предки жили в этих горах, со времен древних потопов. И теперь они тебя ущемляют ? Если паразиты делят твою Великую Русь, а ты тысячу лет на это любуешься и ничего не можешь поделать, то значит дела твои плохи парень.
      Если кто-то дербанит твою землю, а ты мужчина не находишь ничего лучше как потрепаться об этом в нете, то значит паразиты нашли правильное место.Да еще и 1000 лет. Долго доходит.

      • 6758 3797

        Господин Овакимян! Всё дело в том, что русским “горцев” просто жалко. Вы не можете этого понять, но русским не легко решиться на то, чтобы вычеркнуть “горцев” из истории. Это не “по понятиям”, кто-то скажет “не по-христиански”. В то же время большинство понимает, что договориться с ними невозможно. Можно только уничтожить или согнать в гетто. Также как кошке бесполезно договариваться с блохами. Но “горцам” даётся шанс на эволюционный рывок. Который не ценится и воспринимается как слабость. Что делать дальше – никто не знает. Но весы могут склониться и к “злому” варианту. И вот тогда действительно “дела твои плохи парень”.

        • 4 1

          Этот вопрос решится, как только люди начнут понимать суть власти, которая, прикрываясь В. Путиным, вершит свои мерзкие дела. Власть эта имеет большой опыт по сбиванию мозгов и зомбированию, а также у неё нет никаких моральных тормозов для внедрения паразитического мировоззрения в народы России. А она это делает и будет делать до тех пор, пока мы не вооружимся знаниями и не поднименмся в знании над этой властью.
          Начать овладевать знаниями можно хотя бы с книг Георгия Сидорова: http://www.koob.ru/sidorov_g/#books
          Читайте их, изучайте прочитанное с карандашом в руках, думайте и куйте в ваших головах оружие освобождения – ЗНАНИЕ. В пределе человечество должно создать Науку о Человеке, чтоб ответить на главный вопрос – кто есть ЧЕЛОВЕК. когда ответ будет – всё будет становиться на свои места. Тогда мы свернём шею паразитам, а точнее, переведём их мозги себе на пользу.
          Вперёд к знаниям!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru