ВТО: ловушка захлопнулась

2352 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 247 183

    во власти не покомпетентные и просто проходимцы…вот такие окружают путина.Путин-говорит,что у него все хорошо

  • 1591 1572

    Это означает итоговый и закономерный конец медвепутства и кремлядства. Народ перестанет терпеть эту шизофрению.

  • 187 131

    Не стоит заблуждаться и пытаться что-то подправлять в существующей, паразитической модели страны. Эту паразитическую систему, созданную при непосредственном участии американских агентов и предателей Нашей Родины, нужно безжалостно ломать до основания. Процесс этот болезненный для всего нашего народа, но нам нужно его стойко пройти и возродить страну в новом облике.
    Не придумано ни одной в мире модели государственного устройства лучше, чем социалистическая модель развития. Только эта модель имеет бесконечное продолжение в развитии – остальные модели государственного устройства являются тупиковыми. Зададимся вопросом – Почему, столь яростное сопротивление, правящие, богатейшие кланы человеческих особей, оказывают именно социалистической модели развития человечества?
    Ответ простой – При социализме, разрушается среда обитания Паразитов в людском обличье. Социализм провозглашает равенство всех граждан страны. Паразиты же, всегда стремятся жить лучше всех, за счёт труда остальной части общества – тог есть, они паразитируют на труде других людей.
    Сейчас в нашей стране отсутствует диктатура пролетариата, её заменила диктатура, нового, народившегося класса Паразитов.
    Кто мог предвидеть, что в Нашей стране может образоваться класс Паразитов, который захватит все ветви власти и будет диктовать всему нашему народу свою паразитическую волю?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru