В день Памяти и скорби, когда мы будем вспоминать и благодарить наших воинов, павших за Родину, но Родину отстоявших, Профсоюз граждан России решил продолжить пикетирование офиса радио «Эхо Москвы». Слишком много лжи и клеветы «извергает» эта радиостанция в адрес нашей Победы, Русского духа и памяти ветеранов. http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/05/IMG_0126-450×337.jpg Предлагаю вам рассказ одного из наших коллег, Алексея Оспина, который принял активное участие в серии пикетов у «Эха Москвы» в канун майских праздников. «8 мая я увидел Людмилу Алексееву. Я встал перед нею молча. И она молчала. Все плакаты ровно и долго держу перед её глазами. Молчу и спокойно смотрю на неё в упор. Она и её, поддерживающий ее под руку мужик, стояли и смотрели не отрываясь. Так и стояли все молча. 9 мая, еще издалека, я увидел Шендеровича — он шёл быстро и, увидев плакаты, заулыбался. Диалог с Шендеровичем: Он — Класс! Я: — Правда, здорово я их припечатал? Классно? — Классно!- брякнул Шендерович. Вот так он похвалил наши плакаты. Зато после того как он вышел через час из редакции, он был уже молчаливый....
Читать далее 1006 слов 82%.
Комментарий редакции
Редактировать