Круглый стол по законопроектам рабочей группы

608 0

14 июня в Государственной Думе состоялся круглый стол, посвященный итогам деятельности рабочей группы, созданной для разработки полезных для нашей страны законопроектов.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/дума-2013-06-14-1.jpegРабочая группа была создана в 2012 году и за прошедшее время мы сумели подготовить и внести в Думу законопроекты, стержневые идеи которых в дальнейшем воплотились в «Закон Димы Яковлева» и Закон о запрете чиновникам иметь имущество за рубежом.

На сегодняшний день рабочая группа подготовила:
— Разработанные дополнения в уже внесенный и тихо саботируемый «Закон о Центральном Банке»;
— пакет законодательных предложений «О статусе национального бизнеса» для внесения изменений в «Закон об иностранных инвестициях»;
— поправки в «Закон о средствах массовой информации», который предусматривают создание саморегулируемой журналистской организации, которая должна взять на себя функцию определения нарушений журналистской этики и морали в СМИ.
Помимо этого рабочая группа подготовила Аналитическую записку о борьбе с сепаратизмом, на основе которой уже практически подготовлены предложения по внесению изменений в целый ряд статей Уголовного кодекса. Целью которых является усиление борьбы с любыми появлениями сепаратизма и запрет на любое обсуждение в публичной сфере территориальной целостности Российской Федерации.

В работе круглого стола приняли участие:
депутат Госдумы Е.А. Федоров, сопредседатели Партии Великое Отечество (ПВО) Н.В. Стариков и А.Ю. Куринов, президент Экспертно-аналитического центра по модернизации и технологическому развитию экономики А.В. Чуев, сопредседатель Общероссийской общественной организации «Журналисты России» Д.Ю. Терехов, член высшего совета партии «Национальный Курс» А.А. Алексеев

Скачать видеозапись:

Скачать аудиозапись

Отдельно предлагаю вашему вниманию мое выступление на круглом столе:

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/дума-2013-06-14-2.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/дума-2013-06-14-3.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/дума-2013-06-14-4.jpg


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru