Нравственный ответ российской Госдумы Европейскому Союзу

937 0

11 июня, как и 25 января, активисты Профсоюза граждан России с самого утра пришли к зданию Государственной Думы, чтобы поддержать принятие депутатами законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Напомним, в первом чтении законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей депутаты приняли в январе. Буквально тут же с критикой такого решения выступили в Евросоюзе, заявив, что документ может «усилить дискриминацию в отношении представителей ЛГБТ-сообщества».

А началось все с того, что в марте прошлого года закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних вступил в силу в Санкт-Петербурге.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/P1010970-450×300.jpeg

За прошедшие 5 месяцев закон был доработан, а понятие «гомосексуализм» из него исчезло. Но не потому, что депутаты передумали бороться с пропагандой этого мерзкого явления, а потому что началась кампания по продвижению обновленной версии «европейских ценностей», куда помимо мужеложства и педофилии был включен инцест.

Чтобы поставить заслон всем непотребствам сразу, депутаты решили запретить «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» среди подростков. Под таковой законом предлагается считать «информацию, направленную на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям».

Во вторник наши активисты, чередуя друг друга, стояли у входа в Думу до 12-ти часов, когда из-за наплыва коллег из других общественных движений и объединений, пришедших поддержать законопроект, а также представителей СМИ подход к зданию Думы был практически перекрыт, и ОМОНу пришлось удалить всех с тротуара в сторону от Думы.

За это время пикетчики ПГР успели дать интервью немецкому и голландскому ТВ, корреспондентам Associated press, французскому радио.

Представители отечественных СМИ задавать вопросы почему-то не спешили. РЕН-ТВ снимали общие планы издалека, корреспондент ИТАР-ТАСС, сказал, что уже отправил сообщение в редакцию без всяких вопросов к нам.

И только ближе к 12-ти к нашим активистам подошли корреспонденты НТВ и Первого канала. В эфире последнего на видео хорошо виден пикетчик ПГР с плакатом «Депутаты! В каком параде будут участвовать наши дети?!»

Представители «нетрадиционной сексуальной ориентации» поступили как всегда – пока мы выражали поддержку депутатам у центрального входа в Госдуму, они решили подобраться к ней с заднего. Там их встретили наши коллеги из других движений и объединений, и ОМОН, который быстро прекратил несанкционированную акцию нетрадиционалов, слаженно погрузил их в автобус и под одобрительные крики «Москва – не Содом!» увёз в отделение полиции.

Ну а к вечеру выяснилось, что стояли мы не зря – депутаты приняли закон сразу во втором и третьем чтениях!

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/P1010993.jpeg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/P1010960.jpeg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/P1010955.jpeg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/P1010949.jpeg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/P1010932.jpeg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/P1010922.jpeg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/P1010913.jpeg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/P1010907.jpeg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/P1010889.jpeg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/P1010823.jpeg


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru