Как Профсоюз граждан России Навального с днем рождения поздравлял

1745 6

4 июня свой день рождения отмечал «величайший мыслитель современности», кандидат в президенты РФ, ярый оппозиционер и борец с коррупцией Алексей Навальный. Профсоюз граждан России не мог не поздравить давнего знакомого. Торжественные мероприятия были организованы ПГР сразу в трех местах. Но обо всем по порядку.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/noname-450×300.jpg

МОСКВА

В первой половине дня активисты Профсоюза граждан России посетили офис «Роспила» в Москве, где им удалось застать самого виновника торжества.

Как известно, лучший подарок – это книга. Члены ПГР выбирали ее с особой тщательностью, остановившись на «словаре» жаргонных выражений и матерных слов, которые так любит использовать в своей речи «величайший мыслитель современности».

Мы очень надеемся, что эта книга пригодится ему уже в самое ближайшее время. Аккурат после окончания процесса по делу «Кировлеса».

К сожалению, в офисе «Роспила», который некоторые считают оплотом российской демократии, нам снимать запретили буквально с первых секунд. Наверное, им есть, что скрывать от общественности. Может быть, расположение стола Алексея в офисе?

Мало того, девушка из «Роспила» пыталась помешать членам ПГР снять видеосюжет даже на улице, мотивируя это тем, что видеосъёмки на территории бизнес-центра, где расположен офис «Роспила», запрещены, хотя никаких предупреждающих табличек нигде не было. Её ничуть не смущало и то, что охрана бизнес-центра вовсе так не считала и даже помогала подобрать подходящее для съёмки место.

Сам именинник был удивлён приходом активистов ПГР и даже растерялся. Предложил сесть, но тут же заявил, что времени у него мало. А потому сразу перешел к оскорблениям, назвав гостей «сумасшедшими стариковцами». В любом случае, приятно, что узнают. Затем заявил, что тоже подарил бы членам ПГР книжку – азбуку или букварь, по его мнению, именно эти книги соответствуют интеллектуальному уровню членов ПГР. При этом Навальный постоянно косил на видеокамеру, что помощницы Алексея расценили однозначно, буквально грудью перекрыв обзор и выпроводив оператора из кабинета.

Алексей же, немного придя в себя, уже вполне профессионально, но тщетно попытался переключить внимание с поздравления на девушку (Ирину Андросову), с которой он уже встречался во время выборов мэра в подмосковных Химках.

Выходя из офиса, активисты ПГР увидели спешащего на помощь Алексею личного охранника. А из офиса выскочила та самая девушка с красным цветком на груди, которая пыталась запретить уличную съёмку. В общем, в «Роспиле» начался переполох.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/noname-141.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/noname-11.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/noname-12.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/noname1.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/noname2.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/noname3.jpg

КИРОВ

Примерно в это же время поздравительная акция проходила в городе Кирове. Активисты регионального отделения Профсоюза граждан России пришли чествовать именинника к его же штабу на улицу Орловскую, 49. Правда, никого не застали. Штаб имени Навального, учрежденный в честь судебных разбирательств по делу «Кировлеса», где сам Алексей Анатольевич числится главным обвиняемым, был закрыт.

Однако это не помешало активистам Кировского отделения ПГР оставить подарок «величайшему мыслителю современности» – сухари, зубную щетку, туалетную бумагу и папиросы – у дверей штаба, на коврике.

Вполне возможно, именно этот скромный подарок скрасит дни Алексея Анатольевича в местах не столь отдаленных, куда он может отправиться после окончания судебных разбирательств. Что ж, остается пожелать кандидату на нары если и сесть, то «желательно, в июне и, желательно, в Крыму».

Примечательно, что работники турагенства, расположенного по соседству со штабом Навального, положительно отнеслись к нашей акции, сообщили, что поддерживают нас и проследят, чтоб гостинец дождался именинника.

Уходя, активисты ПГР оставили плакат, который использовался в ходе пикета, на решётке забора. Чтобы каждый мог присоединиться к поздравлению Алексея Навального.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/SAM_1355.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/SAM_1361.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/SAM_1376.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/SAM_1400.jpg

МОСКВА

Апофеозом празднеств, устроенных ПГР в честь «величайшего мыслителя современности», стал торжественный митинг в «гайд-парке» в Сокольниках, куда были приглашены все желающие сказать поздравительные речи и передать подарки для «ведущего политика».

Кто-то из сердобольных принес банку с сигаретными бычками, твёрдо заверяя, что это очень понадобится ему там, куда он не очень собирается, но видимо придётся.

Кто-то от себя подарил коллективное фото хомячков, чтобы было на кого посмотреть в долгие зимние вечера, с пожеланием найти таких же в краях далёких.

Среди подношений были игральные карты, тапочки, носки, рюкзак с сухарями и множество других мелочей, которые помогут скрасить досуг Алексея в местах, куда, надеемся, он вскорости отправиться.

В целом мероприятие прошло весело и безо всяких переполохов, как и положено дню рождения.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17 15

    Никогда не думал, что люди Старикова, будут проводить такие дешевые никому не нужные акции. Пришли, позлорадствовали, и ушли довольными. Видимо им заняться больше нечем. Стариков с виду интеллигентный мужик. Думаю ему должно быть стыдно за своих последователей.
    Что Навальный, что Стариков, кормят нас сказками про страшных американцев. Стариков говорит, что скоро они к нам придут и займут наши территории, если не поддержим… А Навальный говорит, что они уже всё заняли и пора их гнать.
    Это мне напоминает американские фильмы, в которых американцам лапшу на уши вешают о злых русских.
    Один из способов манипулировать людьми, держать их в постоянном ожидании чего-то плохого. Но главное чтоб никто ничего не понимал, в таком «подвешенном» состоянии, становишься безвольным. Что делать? С чем делать? Кто виноват? Кого поддерживать? Так и сидишь, тупо пялясь в экран, и слушаешь весь этот бред, а сделать ничего не можешь, потому что не знаешь что делать.

  • 38 10

    Совет очень прост. Выключи тв и включи мозги. А вестись на эту путинскую промокашку Старикова, глупо. Эта шавка лает на всех, кто не за действующую власть.

  • 1069 473

    Да уж, неужели у кого-то есть время тратить на подобный бред. Стариков, навальный, кургиняны, ивашовы, калашниковы и т.д. и т.п. – это одна контора в разных проявлениях. Кроме Логинова не вижу никого, кто бы мог сейчас дать по зубам всей этой гнили.

  • 17 47

    Мерзкая статейка. Не знаю, насколько можно доверять Навальному, а может и вообще нельзя, может, Навальный и вообще доверия не заслуживает, не знаю. Как-то им не интересовалась. Но в любом случае поведение Старикова внушает омерзение и неприязнь. Сразу вспоминаются постсоветские фильмы, где ярко показывали поведение наглых подростков, выбравших себе жертву и “затюкивавших” ее. При этом бахвальство и показушничество было таким же, как у Старикова в этой статье. Поведение, недостойное Русича. Русичи – гордый и достойный народ, а Стариков – из грязи в князи. Фу, неприятно. В моих глазах Стариков упал окончательно и безповоротно. Поведение, достойное не Русича, а мелкой шавки.

  • 45 49

    Всем кто не видел,что он говорит о “Родноверах” http://petikantrop911.livejournal.com/8232.html

  • 1066 -42

    Стариков Молодец!!!…..Осторожный Политик………
    ЧЁТКО Понимает…………суть ВРЕМЕНИ…..
    Что перун , что христос, что черт лысый…. во ВСЕХ ВКЛАДЫВАТЬ , Деньгу надо)))))))))))))))))))))))))))))))
    По-этому использует, то, что уже типа “УСТАКАНИЛОСЬ”……………
    ЗНАНИЕ НЕ В ВЕРЕ В божков………………
    А значит ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ)))))))))))))
    …………………….
    p.s.Это на твою ссылку Петякантроп.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru