России от отъезда экономиста Гуриева ни холодно, ни жарко

844 2

В очередном выпуске программы «Позиция» на РСН обсуждались две злободневные темы. По обоим голосованиям около 75% слушателей поддержало мою позицию, за что я им крайне признателен.

Сначала обсуждался отъезд, очень похожий на бегство, либерального экономиста Гуриева. «Плачем» по этому чудо-ученому заполнены страницы и эфир прозападной прессы и газет. Лично я же убежден, что обычный гражданин России, услышав фамилию Гуриев, задаст только один вопрос: «А кто это?». Так вот моя позиция по этому вопросу такая: очень жаль, что все эти либеральные экономисты во главе с Чубайсом не уехали в Лондоны и Парижи году этак в 85-м. У них был бы Чубайс и «свобода», а у нас была бы экономика.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/06/position31052013-450×322.jpg

Вторым вопросом был следующий6 как я отношусь к словам Павла Астахова, что необходимо запретить усыновление детей во Францию, раз там теперь гомосеки могут жениться и усыновлять детей. Моя позиция такова: с содомитами что импортными, что местного либерального разлива, детям нашим даже рядом стоять нечего. Что касается усыновления, то я выступаю за полный запрет иностранного усыновления. Русские дети должны оставаться в России и что самое главное – оставаться носителями уникального цивилизационного кода Русской цивилизации. А на западе маленького ребенка «перепрограммируют». Дискуссия была на радиостанции «Русская служба новостей». К сожалению, ведущая станции с таким названием не понимает, что такое Русская цивилизация. Пришлось объяснять…
Предлагаю вашему вниманию видео и аудиозаписи передачи.
До встречи в эфире – пятница, 18.00. РСН…

Скачать аудиозапись


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 247 183

    налог на росскощь- помните как -когда разговор зашел о деньгах Остап заговорил о детях

  • 995 661

    “У них был бы Чубайс и «свобода», а у нас была бы экономика”. Отправить всех поездом (как в свое время японских военнопленных) привязав сзади метлу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru