Доказательства Тартарии

4731 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 43 29

    Ну и как увидеть или хоть услышать??! Глушат вас ! И касперский не помогает?!!

  • 359 61

    Изрядно смахивает на агитацию за возрождение Великой Тартарии.

  • 998 872

    Похоже в борьбе с русскими, для расшатывания нашего сознания, мало “барабашек”, “НЛО”, “концов света”, “кровавых большевиков” и пр. злобных и несуразных фантазий.
    Теперь назойливо долбят нас рождённой в Наглобрехании Тартарией (карты и ссылки всё из Английских “музеев”). И главное не доверие к этому бреду, а появляющаяся закорюка в голове ленивого, но воспитанного на жареном человека:-”А может?”.
    И это вместо того, что бы пойти и просто посмотреть на “пьезоэлектрическую” Царь пушку в Кремле. Или покопаться и найти документы и историю строительства и срытия фортов в 17-18 веках, почитать житие “наместника Тартарии”, а за одно и короля сильнейшей военной державы той Европы Швеции Карла XII и его “боярина-шпиёна” Мазепы. Неужели не понятно, что из искромсанной русской истории вырезают героическую оборону Полтавы и великую победу наших предков под ней.
    Возможное изображение Степана Разина имеет такое же сходство с возможными изображениями Тамерлана(нов), как с фараоном Эхнатоном и Никитой Хрущёвым. При этом не похожий бюст восстановлен по черепу, а остальные и все разные от куда, уж не от туда ли, откуда, у японцев Христос монголоид, у негров негроид и т.д.?
    Вся эта Тартария, что бы Россию отправить в тартарары, т.е. царство мёртвых.

  • 327 -653

    Я больше склонен считать приведенные артефакты отголосками допотопных цивилизаций врем Атлантиды и пирамид на всех континентах.И те народы которые проживают сегодня на земле к тем артефактам не имеют никакого отношения. А уничтожение древних книг, исторических артефактов, переписывание истории – это удел всех правящих династий во всем мире

  • 264 249

    А при чём тут “putler kaput” и убедительнейший комментарий некоего Ген Геныча, который не оставляет никаких сомнений в том, что фотография реальна? =D

  • 1 0

    Геннадий – почитайте Носовского и Фоменко, похоже, материал ихний – про Тартарию, древние Египет, Русь, Европу, Японию, Китай, Америку,… очень интересно, особенно, про истоки нашей истории от миллеров и шлецеров…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru