Украина почти в Таможенном союзе

1479 3

Когда угроза какого-либо действия не очевидна или ее вообще не существует, то и противодействие не особенно активное или его нет вовсе. И наоборот – усиливается угроза – начинается противодействие изо всех сил.

Судя по тому, что на улицах украинских городов уже начали расклеивать листовки, в которых пытаются вести пропаганду против вступления Украины в Таможенный союз, прозападное лобби их кураторы всерьез видят для себя угрозу восстановления искусственно разрушенного единства экономик России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/05/фотография.jpg

Полюбуйтесь, какое фото прислал мой читатель из украинской столицы.

Таможенный союз представляется в виде «Таежного союза». Рисунок соответствующий – вышки, охрана. Прямо концлагерь, а не таможенный союз. Еще только лая овчарок не хватает.

Какое отношение эта картинка имеет к реальной работе ТС? Никакого. Таможенный союз не как раз и открывает рынки стран–участников друг для друга.

Жители России видят это каждый день, приходя в магазины. На полках масса товаров и продовольствия из Белоруссии. С Украины всего этого нет. Только конфеты «Рошен» и пиво «Оболонь». Ни молока, ни сметаны, ни колбасы.

Вступление Украины в Таможенный союз поможет наладить сбыт украинкой продукции в России. Как справедливо заметил Сергей Юрьевич Глазьев выступая в Киеве, рынка сбыта для украинских товаров вне России просто нет.

Поэтому можно и дальше повторять заклинание про «евроинтеграцию» и «европейский выбор Украины». Проблема  в том, что сколько не повторяй, экономика европейской и уровень жизни европейским не станут. Как в случае с халвой, во рту от самого слова «халва» слаще не становится. Нужно работать и сбывать продукцию. Это возможно только в рамках Таможенного союза.

Понимая это и усиливается антироссийская, антиобъединительная пропаганда. Опять удар и упор только на эмоции. Отсюда и картинка – вот вступит Украина в ТС и сразу всех «упекут» в лагерь злые казахи, русские и белорусы.

«Сохранить Украину — наше общее дело» — написано на листовке. Она призывает к НЕ вступлению Украины в Таможенный Союз. Возникает вопрос: а для кого и в каком качестве ее авторы собираются хранить Украину?

По-моему все ясно. Еще Гитлеру нужны были плодородные земли Украины. А вот украинцы ему нужны не были, как и все славянские народы, населявшие Советский Союз.

В довершение хочется сказать – как же близка сегодня Украина к вступлению в Таможенный Союз, раз наши геополитические «друзья»  из Вашингтона и Лондона дали отмашку на проведение подобной контррекламы.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 219 157

    Затрахали уже с этим еврейским выбором. Нужен он нам как зайцу трипер.
    В той еврейской европе, кроме гейпарадов и перенимать нечего.

  • 4954 3918

    К словам С.Ю.Глазьева ни чего не добавить, ни убавить. Человек смотрит в будущее.
    Сейчас необходимо ожидать всплеска антиукраинских выступлений от разрушителей в нашей стране. Они будут осуществляться только по указанию зарубежных спонсоров, так как объективных оснований для этого нет. Нельзя допустить разрушения славянского братства.

  • 93 150

    Объединение славян,это самое страшное для наших врагов,что может случиться на начальном этапе!Получится,что вся их паскудная деятельность по нашему уничтожению пойдёт коту под хвост.Всё правильно,сейчас у нас начнут галдеть падонки,что это плохо.А это,родичи показатель,что всё правильно делается!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru