Саботируем приватизацию – и это правильно

921 2

Правительство Дмитрия Медведева, которое стремится все отдать «в эффективные частные руки», сталкивается с противодействием патриотов-государственников во власти. Совсем недавно я уже писал, как «Государство восстановило контроль над «Газпромом» тайком от правительства». И вот новая информация. Косвенная. Но важная. Газета «Коммерсантъ», 29 апреля 2013 года «Белый дом нашел, где взять 367 млрд руб., которых может недосчитаться бюджет-2013 из-за невыполнения плана приватизации. Деньги будут изъяты из нефтегазовых доходов, которые ранее планировалось перечислить в Резервный фонд. Такой операцией правительство отступает если не от буквы, то от духа бюджетного правила, устанавливающего, что все нефтегазовые допдоходы должны накапливаться, а не расходоваться на текущие нужды». Всего три предложения, а как много мы узнали. План приватизации на 2013 году УЖЕ сорван, хотя год еще только начался. Деньги из Резервного фонда, смысл которого в покупке на возможно большее количество средств российского государства ничем не обеспеченных долговых бумаг США и других стран Запада, будут вложены...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Если мы допускаем медвепута во власть, то дела наши хуже некуда. Зам.Начальника неключевого второстепенного отдела и юрисконсульт микрорайонного масштаба. Тянитолкай, ни дать, ни взять.

    • 18504 14334

      Однако из статьи следует,что именно “царь” дал пинок Минфину,и благодаря “Ему” мы сохранили контроль над
      “Роснефтью”.А то что раньше слили всю страну в “западный толчок”,так это Ельцин и компрадоры,а если все-таки позднее контрольный пакет “Роснефти”перейдет к Западу- виноваты будут опять проклятые компрадоры,потому что,так трудно тащить,одному,всю страну к “светлому будущему”.Как достала эта демагогия,вскоре сайт нужно будет переименовать в “ящик старикова”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru