Мой кировский читатель о суде над Навальным

707 0

Вчера вечером один из моих кировских читателей прислал мне свои впечатления.

Впечатления от второго дня суда над Навальным. Взгляд изнутри, так сказать.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/04/24_10_1.jpg

«Приветствую, Николай Викторович!

Только что вернулся из зала суда над Навальным. 2-е пришествие Навального в Кировский суд оказалось вместе с Яшиным. К суду я подошёл в 15:30. В это время у театра кукол, который находится рядом с судом, дежурило человек 10 каких-то хипстеров, у одного был плакат в поддержку Навального. Ещё 10 человек зевак наблюдали за хипстерами. Когда я пришёл в суд и занял место в зале с он-лайн трансляцией, ко мне подсел журналист с «Дождя» и начал что-то строчить на планшете. Он-лайн новости «Дождя», так сказать.

Во время перерыва около меня прошёл к сортиру Яшин. Яшин едва доставал своей головой до моего плеча. И, вообще, Яшин какой-то горбатый. С осанкой у него, явно, не всё в порядке. Прямо «Конёк-горбунёк» какой-то…

Судья Блинов в 17:30 перенёс слушания на завтра, а до этого озвучил даты продолжения процесса. С его слов выходило, что процесс затянется минимум до июня…

Выйдя из зала суда, я решил понаблюдать, кто из местных жителей придёт поддержать Навального. Оказалось, что никто. Если быть более точным, то кроме своры журналистов, которые, как мухи, облепившие нечто, были 2 невнятных человека, стоявших на перекрёстке с плакатами в поддержку Навального, и один пенсионер, который был против Навального. Это всё.

Да, ещё видел Коверт Кевина в пиджачке. Это тот тип, что работает в американском посольстве. Приехал 2-ой раз поддержать Навального в Кирове. Ходит этот Коверт Кевин в чистеньком пиджачке и чему-то улыбается)

Такой вот улыбчивый Коверт Кевин.»


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru