ТВ-3 ведет расследование. Осторожно, телегония!

1941 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 272 -350

    совки =(ленинцы, сталинисты, коммунисты, верующие рабы, курильщики, пьяницы, наркоманы и прочие , у которых снижен интеллект и повышена внушаемость) происходят от родительниц, которые имели до рождения своего “чада” (будущего совка)беспорядочную (направо-налево) половую “жизнь”.
    Об этом рассказывает гинекологический анамнез,(по сути- телегония), распутницы. Например, “первородящая” говорит врачу , что “до замужества” у неё была половая жизнь с 15 лет, б-2 (т.е беременностей-2), а-2(т.е абортов-2). Соответственно, у такой “мамашки”, кроме какого-нибудь”сталиниста”-гомосексуалиста-совка , ничего полноценного выродится не может.
    Приходилось общаться с пожилыми “чухами”, которые выучили фразу:”вперёд, к победе коммунизма!, -за сталина, -за хрущёва,-за колхозы, – за ельцина… и т.д.” -и более ничего.
    Всё эти перечисленные глупые рабы, по сути, являются жертвами иудо-интернациональной пропаганды “дружбы народов”(в своей спальне) и, соответственно, расовой нечистоплотности (телегонии)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru