Политрэш. Избранное

858 0

АВТОР: politrash_ru Регулярно получаю просьбы от самых разных людей составить список наиболее резонансных материалов, опубликованных в моем блоге за прошедшие с его создания два года. И вот наконец-то у меня дошли руки покопаться в архиве. Sad, but true: мои думы о судьбах Родины никому особо не нужны, а наибольшее внимание всегда привлекали сюжеты, связанные с разоблачениями и тому подобными увлекательными вещами, что самым наглядным образом отражено в этой подборке. Наверняка каждый в этом списке найдет какую-то информацию, которую ранее не знал. В общем, enjoy. Навальниада: Навальный на проводе (стенограмма прослушки ФСБ по «делу Кировлеса») Вторая юридическая оценка предъявленного Навальному обвинения по делу «Кировлеса» Юридическая экспертиза дела «Кировлеса» Как сделать 20 миллионов на «Ив Роше» или бизнес-секреты от братьев Навальных Алексей Навальный и 99 миллионов партии СПС Пилим кировский лес «на общественных началах» Как Навальный в черногорскую недвижимость 350 тысяч евро инвестировал Невероятные приключения жулика Алексея Навального в Кировской области Как из фанатов сериала...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru