Насильственная смерть Сталина и ее политические последствия

1835 5

Лекцию с таким названием прочел 12 апреля 2013 года членам ПГР, Партии Великое Отечество (ПВО) и всем пришедшим на встречу питерцам, доктор философских наук, кандидат исторических наук, профессор кафедры политической психологии СПбГУ Андрей Леонидович Вассоевич.

Предлагаю вашему вниманию запись состоявшейся беседы.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/04/DSC02804-450×337.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/04/DSC02791.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/04/DSC02802.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/04/DSC02821.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/04/DSC02829.jpg


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 272 -350

    интернационалист-сралин подох как собака, а политические “последствия” подохшего – дышать людям легче стало, правда не на долго, поскольку активировался очередной совково-коммунистический дегенерат -интернационалист-хрущ.
    Смоковать про интернациональных дегенератов нечего- они все одинаковые…

  • 1591 1572

    Есть такое место – “срам педер бух”. И построен он на таком поганом месте, что с момента его начала там столько погибло, там столько зла приключилось, что стало сие место олицетворением и порока, и страданий, и вообще всякого негатива, как пресловутые “содом и гоморра”. И когда уже у многих подобострастных холуёв, к великому сожалению, поворачивается язык называть его “столицей”, то начинает пробирать мороз по коже. Вообще-то у любого государства, ежели такое существует и хочет существовать и далее, должен быть Один Град Стольный. А ежели будет более одного, то такому государству бысти места нету. Бо се не государство. Так говорили наши предки. Ибо такое государство обязательно развалится. И все мы это знаем и испробовали на своей шкуре. И ещё одно хочу добавить: Знает ли кто, чтобы что-то хорошее выросло на поганом болоте? Нет, никто того не знает, а ежели утверждает что знает, то точно врёт и этому верить нельзя. Поганое место плодит только злые поганки. Из змеиного яйца всегда рождается только змея. А из яйца от петуха всегда только василиск.

  • 995 661

    В России было два великих руководителя: Петр Первый и Сталин. Объединили народы России, заставили уважать суверенитет страны. После реформ Петра, Мир узнал, что в России есть думающие люди (появились первые Российские изобретения, признанные мировой общественностью). Сталин вывел страну на второе место в мире. Все последующие руководители бездарно используют оставшееся наследство. Главное быть поближе к корыту. Психология хулителей – “провались земля и небо, я на кочке просижу”. Богатства страны распределяются по понятиям или поровну. Половина дохода – руководителю, оставшаяся – на весь коллектив или на весь трудовой народ.

    • 272 -350

      Эти два “великих руководителей” так “объединили” народы путём пропаганды расовой нечистоплотности, что появилось много вымирающих больных метисов-вырожденцев .
      Так петр 1 взлелеял публичное семейство гибридных вырожденцев-пушкиных.
      Например, больной гибрид пушкин для глупых рабов является предметом “гордости”, а у адекватного человека эта больная переходная гибридная форма человека (пушкин) вызывает прежде всего сочувствие.
      А сталин сам являлся гибридом с больной психикой. Об этом рассказывает сталинская “коллективизация” и “индустриализация”, которые для глупых рабов опять -таки являются предметом “гордости”, а нормальный человек видит в этом геноцид народа .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru