Взрыв в Буйнакске – демонстрация возможностей террористов

1194 4

Бывают случайные совпадения. Это когда вы видите одну и ту же машину два раза за день в разных местах своего города. Если вы видите одну и ту же машину больше – это уже не случайность. Если внимательно приглядеться к новостной ленте, то можно выловить точно такие же «совпадения». А они являются материалом для анализа. 12 апреля «Президент РФ Владимир Путин со стройплощадки космодрома «Восточный» поздравил работников отрасли с Днем космонавтики, побеседовал с экипажем МКС, предложил назвать будущий город космонавтов именем Циолковского, а также рассказал о планах создания Министерства космоса» Эта информация прошла в День космонавтики около 10.35 утра.  http://www.utro.ru/articles/2013/04/12/1112977.shtml Итак, в 10.00  12 апреля президент России предлагает назвать новый город, где будут двигать вперед российскую космонавтику именем Циолковского. А около 21.00 в тот же день 12 апреля происходит взрыв в дагестанском городе Буйнакске. На улице Циолковского… «Взрыв в Буйнакске произошел в 20:50 по московскому времени. Возле школы №8 на ул. Циолковского, где находился отряд полицейских, сработало неустановленное...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 150 131

    Хорошь пургу нести. Путина более 10 раз предупреждали о готовящемся ядерном терракте в Сибири, а отклику НОЛЬ. НОЛЬ! Люди лично предупреждают, что сооружение для ядерных захоронений не выдерживают никаких норм (еще бы, проэктировщики то – Пентагон) и Чернобыль покажется сказочкой.
    ПУТИН – ВРАГ РОССИИ!!!

  • 1591 1572

    О любом человеке нужно судить по итогам его деяний. Только по конкретным состоявшимся и реально оценённым итогам, но не по обещаниям, лозунгам, лживым увёрткам о мифических успехах и продолжающихся грандиозах. Калигула, чтобы показать Римскому Сенату его истинное ничтожество, назначил Сенатором своего коня. И “могучий сенат” это проглотил, лебезя и пресмыкаясь. Так можно поступать и с бандарлогами, пристраивая совершенно непригодный персонал, будучи уверенным и твёрдо зная, что зверьки проглотят и будут махать хвостами и дальше, изгибаясь и подпрыгивая, чтобы заметили,ещё и радостно при этом вереща. Для того, чтобы История хоть чему-то научила, нужно её иногда читать.

  • 1 0

    Почему он в Дагестане не наводит порядок ведь у нас гибнут каждый день ни а чем не повинные люди почему Двгестанцы не могут жить спокойно в своей стране почему они вынуждены покидать свою родину для того чтоб сохранить жизнь себе

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru