Дотолерастились

1828 4

ИСТОЧНИК: patriotka

Гражданин Франции был задержан полицией во время пикника в Люксембургский Садах в Париже. Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей).

http://ic.pics.livejournal.com/patriotka/60327736/33614/33614_900.jpgПолиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро.
Источник ТЪ

Видимо у них действительно скоро появятся сообщества анонимных гетеросексуалов.

http://ic.pics.livejournal.com/patriotka/60327736/33804/33804_900.jpgЕвропа стремительно и неуклонно катится в ад. Собственно туда ей и дорога, они сделали свой выбор. Главное — мы не должны позволить, чтобы они потянули за собой Россию.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 798 1014

    Да. Только опять эту Садом и Гамору нам вычищать.

  • 1 1

    Телеграфистъ передает, что точно в таких же кофтах проводились митинги. В связи с чем, как заявила полиция, она посчитала, что данный человек является участником незаконных протестов

  • 6758 3797

    Реально в Европе педерасты – это сила. Их большинство в правительстве, они социально активны. Они навясчиво заметны на улицах и в учреждениях. Остальное население – тупой планктон, которому всё пофигу. Процент нормальных здравомыслящих людей, способных проявлять активность и определившихся со своим мировоззрением, там крайне низок. Как и у нас, собственно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru