Благословение В.Путину

2582 68

 

Президенту России Владимиру Путину                                                                                        Ванамали дас (Владимир Варов),    

                                                                                                                                                                 Радхакунда, Матхура, Индия.

 

 

            Уважаемый Господин Президент.

            С  растущей симпатией слежу за вашей государственной деятельностью, событиями в России. Простой обстановку в стране в настоящее время не назовёшь. Высоко ценю Ваше  желание сохранить страну от распада, возродить её могущество и славу, защитить от внутренних и внешних врагов - разрушителей.

Сегодня перед Россией стоят вызовы нового типа и среди них самый сложный и тонкий - духовный. Лишь Вера, Высшие Знания и другие духовные ценности помогут дать достойный ответ на него. На эти ценности направлен главный удар разрушителей  русской культуры. На Радхакунде, святом месте в Индии, существует Арийская Ведическая культура в высшей сокровенной форме, представленная Гаудия-Вайшнавами. Русские – прямые наследники этой совершенной культуры, данной Верховным Господом. Истинная духовная русская культура есть Арийская Ведическая культура. Если искать русскую культуру в другом месте – получите бездуховный суррогат, пародию на русскую культуру. Учёные в публикуемых материалах, тем более СМИ и славянские сайты, не могут давать всегда духовный взгляд на решение острых проблем общества, потому что не обучены Ведической культуре. Геополитика, на которую сегодня так возлагают надежды, также не трансцендентна.

Ни одну серьёзную проблему страны сегодня невозможно решить без обращения к  духовной Арийской Ведической культуре. Всё, что лежит за её пределами – там нет ничего ни русского, ни духовного. Вся наша общественная наука не трансцендентна, а потому даёт крошечные, либо неверные результаты. Ведическая культура не погибла, как думают её разрушители, лишь ушла на время. Её можно быстро восстановить, честных и искренних учёных обучить. Тогда мир будет поражён высотой и совершенством принимаемых политических и иных решений России. Утрата Арийской культуры погрузила славян во тьму невежества и приносит неисчислимые бедствия и страдания. Первая и главная задача русских – вернуться к ней.

 Я благословляю Вас, русского воина и политика, лидера и защитника России. Вы идёте трудным, опасным, но праведным путём. Нечистые силы в стране представляют Ваши действия в СМИ в ложном свете, шельмуют, изолируют от честных искренних людей, желающих принять участие в строительстве Арийской Ведической духовной культуры в России  Отныне любая Ваша деятельность по возрождению и защите Арийского Ведического государства на Руси и русского народа, будет пользоваться поддержкой и защитой Верховной Личности Бога. Шри Гауранга Махапрабху (Кришна) и Радхакунда знают о Вас. Никто не посмеет назвать страну, идущую сокровенным путём Гаудия-Вайшнавов, Империей Зла. Можно ли представить себе русского, которого не привлек бы этот путь?.. Тогда русский ли он? Потому Вас благословляет и русский народ.

 На дыбы поднимется вся нечистая рать. Она может простить Вам всё, что угодно, но только не построение Арийского Ведического государства, потому что это верная погибель им. Никакой другой путь им не страшен. Абсолютное духовное превосходство пути России быстро изменит представления о ней и привлечёт искренние и честные сердца людей России и других стран. К  России потянется весь мир за опытом, потому что, на самом деле, источником и полнотой всякой культуры является Арийская Ведическая цивилизация.  

            Вам нет нужды теперь в каком-либо ином благословении и защите для успешного  выполнения Божественного Плана возрождения Руси. Никто не может повредить тому, кого защищает Верховный Господь, как никто не спасёт того, кого Он хочет убить. 

  

                                                                                                  Определение Русской Идеи:

                                              

Строительство богоцентричного наднационального Арийского Ведического государства русских – "Империи Любви" на  принципах Варнашрама-дхармы для всех, принимающих путь Гаудия-Вайшнавов.

 

 Варнашрама-дхарма — духовная общественная система, указанная Верховным Господом.

 Варнашрама означает «общественные и духовные уклады», а дхарма определяет внутренние врождённые качества живого существа.

 

        

            10.04.13

            warov48vanamali@yandex.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
68 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru