Светлана Копылова – Кружит-кружит хищной птицей Ювенальная Юстиция…

2496 6

Смотреть видео на YouTube Смотреть видео на YouTube ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ Семья – это малая церковь, А дом – мой надёжный оплот, Да только железные цепи Наденут на семьи вот-вот. Под видом полезности дела, При помощи евро-мерил Готовят проект беспредела – Разрушить...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы автора:

1. Ювенальная юстиция (ЮЮ) представляет собой угрозу для традиционной семьи, стремясь разрушить её изнутри.
2. Под предлогом защиты прав детей осуществляется вмешательство в семейные дела, что приводит к нарушению родительских прав.
3. Западный опыт внедрения ЮЮ показывает негативные последствия: разрушение семейных отношений и формирование общества, не нуждающегося в семье и религии.
4. Необходима переориентация ювенальной юстиции в России на защиту реальной семьи, а не абсурдных прав ребенка.
5. Информационные кампании в СМИ создают ложное впечатление о массовом насилии со стороны родителей, направленные на подрыв авторитета семейных ценностей.

Вывод:
Автор статьи утверждает, что ювенальная юстиция, внедряя свои принципы в российское законодательство, угрожает традиционным семейным ценностям, и необходимо защитить семью от разрушительных последствий, которые были замечены в западных странах.

Вывод редакции:
Тезисы автора отчасти имеют соответствие с реальной ситуацией в России, где действительно существует дискуссия о роли ювенальной юстиции и её влиянии на семью. Однако, важно отметить, что утверждения о несуществующей "угрозе" могут быть чрезмерно упрощены и искажены, так как существует объективная необходимость защиты прав детей. В то же время, в России меньше внедряются радикальные западные подходы к ювенальной юстиции, поэтому некоторые страхи автора могут быть связаны с конспирологией, чем с научно обоснованной реальностью.
Редактор: mini4o
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18952 14750

    к своему стыду признаюсь,программа скайп у меня есть,но я не пользовался ей ни разу,хакер из меня никудышний,эавтра попробую связаться с вами,но поймите и меня,я не обвинял вас,хотел и хочу понять смысл того,что предлагаете,даже не смысл(он-то доходчив)-структуру,мое недоверие обозначено жизненным слоганом “посмотри вокруг себя,не имеют ли тебя”,во сколько мск времени с вами удобнее всего связаться?

    • 423 363

      Выходите на связь в любое время. Сделайте запрос на добавление Вас в контакт моего скайпа, я добавлю, и там согласуем время связи.
      Это хорошо, что Вам свойственна осторожность и осмотрительность. Это очень хорошие качества в человеке, особенно в это наше последнее время. Наш проект «Русская Стальная Кольчуга» как раз учит осторожности и внимательности, одновременно защищая каждого участника.
      Жду Вашего запроса в скайп.

  • 800 1016

    Андрей → Андрей Торопов. Индивидуальная работа со мной, не даст вам результата. А обсуждение в открытую даст ответы остальным. Вы не ответили на мои вопросы. Вместо этого вы выделяете приставку “НЕ”, вместо конкретных обьяснений. Ваш сайт я посмотрел, и увидел оформление финансовой схемы, и не более того. Убил время, но ничего о вашей конкретной деятельности, не нашел. Излишний символизм и лозунги. Система доступа к информации, перамидальная и, что более наглядно ПЛАТНАЯ! Так что возразите по факту, открытым текстом.

  • 281 320

    Андрей Торопов → Андрей

    Вчера 1/3 дня был в интернете – в первой половине дня, соответственно мой скайп был онлайн. От Вас вызовов не поступало. На этот сайт захожу не надолго, лишь для того ,чтоб ответить на вопросы или поддержать диалог по нашим публикациям, затем выхожу. Сейчас я на работе, у меня так же нет возможности пользоваться скайпом. Вы сделайте запрос на добавление Вас в контакт моего скайпа, я добавлю Вас, и там согласуем время связи…, если у вас на рабочей неделе нет возможности пользоватся скайпом. Назначим звонок на выходные. В чём проблема-то?

  • 423 363

    Андрей Торопов → Андрей
    Андрей, я подтвердил Ваш запрос на добавление в мой скайп. Жду вашего звонка.

  • 423 363

    Андрей Торопов → Андрей

    Андрей, я жду вашего выхода на связь по скайпу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru