Миграционный вал оккупирует страну, но РПЦ совместно с муфтиями настаивают на продолжении завоза мигрантов в Россию.

1042 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 25 13

    Разницы между исламом и христианством нет, поэтому не стоит думать, что лучше, а что хуже. Ислам и христианство это отличный би3нес. Попам муфтиям и прочим сектантам выгоден миграционный вал: новая паства, раскол общества (разделяй и властвуй), и т. Д. Судя по этой статье и по некоторым событиям, религия испытывает натоящуя агонию, поэтому её представители уже не так часто одевают свои маски. Всё слишком очевидно!

  • 19 25

    В забродившую банку добавляют дрожжей, рано или поздно крышку с банки сорвёт.

    • 18504 14334

      все понимают,что делают и продолжают делать,войной и так все пропахло,1-2 года такой политики(а она не поменяется)+кризис(а он точно усилиться)+отсутствие работы у гастрабайтеров(кризис)=глобальный разбой на улицах(кушать хочется,а работы нет-кризис),как следствие-война,неужели не понимают,кого первыми резать будут(даже рясы не спасут,надеюсь только Чаплиных и Кураевых),и деньги у них забирают наварованные(Кипр-только первая ласточка),и народ уже беситься капитально,все равно продолжают эту “хрень”,-это же самоубийственный идиотизм,неужели не понимают,не чувствуют “пятой точкой” приближение пи…,я-не понимаю зачем продолжать “служить”,выполнять чужую волю,когда ясно же что “кинули”(я не про РПЦ ,а про ситуацию в целом)

  • 19 25

    ИМХО пора пример брать кое-кому.Но и Соглашусь с предидущим постом.

    “Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) – Австралия:
    мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак..
    В частности, Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что он оказывает поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей.
    Цитирую:

    “ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев.
    Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу
    В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!
    Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально – отображать это на стенах наших школ. Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог – часть нашей культуры.
    Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим – чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.
    Это – НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: ‘ПРАВОМ УЕХАТЬ.
    Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.”

    • 3859 3108

      Очень грамотно. Вот только когда подобную речь требуется произнести росиянской верхушке, они сразу язык засовывают в ж..у и преданными глазами смотрят на еврейсоюз – не побеспокоил ли. Гады! От Запада берут всякую дрянь и похабень, а правильного и настоящего в упор не видят!

  • 1591 1572

    Это удар в спину арийской расе. Метисизация белой расы приводит к появлению “дворняжек”, вместо “чистой породы”. Это прекрасно знают и РПЦ, и все остальные. Из нас и так уже сделали почти полностью послушных холопов-холуёв. Самых крепких уничтожают с 988г., навязав поголовное поклонение Всевышним Силам, только не в образе миропонимания, а слепым догматическим способом, требующим только бездумного послушания недостоверным сведениям, трактуемым как некий “высший абсолют”. Такая отработанная практика как раз и приводит к систематическим хроническим катастрофам, в виде бунтов, восстаний, революций, войн, в конечном итоге. И мы это видим и так, или иначе, но участвуем непосредственно, или опосредованно, но АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО, КАК В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, ТАК И В БЛИЗКОМ, ИЛИ ОТДАЛЁННОМ БУДУЩЕМ. И это НЕИЗБЕЖНО, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОГРАММА, ТРЕБУЮЩАЯ ПОСТОЯННОЙ КОРРЕКТИРОВКИ. Дабы её НЕ ЗАБЫВАЛИ: В ВИДЕ ПРЕСТОЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ. МЫ – АРИЙСКАЯ РАСА, так с НАС и спроса больше В РАЗВИТИИ НАШЕГО ОБЩЕГО ДОМА – ЗЕМЛИ. Но это совсем не означает притеснения других рас, которые имеют другое предназначение. У них существуют другие свои задачи, которые должны быть очень чётко и грамотно поставлены ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ДЛЯ ЭТОГО И ИЗБИРАЕМЫМИ НАМИ ЛЮДЬМИ. Пока же это у нас получается или ПЛОХО, или НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.НАМ ВСЕМ ТРЕБУЕТСЯ ЭТО ИЗУЧИТЬ И ПРИНЯТЬ, КАК ЗАКОН, БЕЗ РАЗНОЧТЕНИЙ И ЛОЖНЫХ ПОВОДОВ ДЛЯ ЕГО НЕВЫПОЛНЕНИЯ. Иначе ВСЕХ НАС ЖДЁТ ДЕГРАДАЦИЯ И ВОЗВРАТ К КАМЕННОМУ ВЕКУ. ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru