Перунова Русь – Подмены Копного права (вторая часть)

1432 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 155 265

    Парень с Севера симпатичен, но наивный! Конституция пишется для рабов! А суды это лохотрон для рабов РФ. Есть государства у коих нет конституции. Это Израиль и Англия… А почему?.. Да потому, что это господа Земного Шара, а все остальные рабы, а территории рабов находится под оккупацией $ от дяди Сэма…

  • 1591 1572

    Всё свалили в одну кучу. МММ, Л.Н. Бозину (непосредственная власть народа). Для того, чтобы разобраться, следует зайти на сайты и осмыслить самим. ТОС (территориальное общественное самоуправление), как раз и является заменяющей формой в противовес навязываемому ТСЖ. А для чего вообще ТСЖ? А для того, чтобы прикрыть до конца проворовавшееся и разложившееся ЖКХ. Т.е “упрятать концы в воду”. Теперь о МММ: Финансовая пирамида, что-то напоминающее кассу взаимопомощи с неопределённой инфраструктурой и конечным результатом финансовой деятельности. В отношении п.3. Конст.РФ – Непосредственная власть народа, подразумевает самоуправление на местах, вместо навязанных нам районных управ и муниципалитетов. С безобразным количеством паразитирующих чиновников и отрицательным эффектом этой “управительной конструкции” мы непосредственно сталкиваемся каждый день: воровство в РЭУ, ДЕЗ, тарифы, тарифы, тарифы. Здесь можно и дальше распространяться до безконечности, так ни к чему не придя в итоге. Теперь о НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА: Я сам лично наблюдал и читал несколько вариантов К РФ, работая тогда в Центре управления московским регионом – Безобразном бардаке и сброде, что он тогда из себя и представлял. Это отдельная тема для полуфантастического романа – ужастика (что-то среднее между “Альтистом Даниловым” и “Мастером и Маргаритой”, на фоне оголтелой и абсолютно непрофессиональной восторженной массы идиотов и полуидиотов, пытающихся урвать хоть что-нибудь из мифических материальных ресурсов агонизирующей СССРии. Как раз в то время, когда гайдарствующие подонки оставили Москву без продовольствия при невообразимом количестве всякого тряпья и виртуальных “жигулях” и недокомплектных “волгах”. Смею вспомнить, что люди, работающие в тот момент с Конст. РФ, сине-фиолетовые от вливаемого в них коньяка, таскали проекты К РФ и все, кому не лень, находящиеся в тот момент в кабинетах рядом, могли ознакомиться и что-то даже предложить, исходя из своего полупонимания происходящего. Вот такое было “весёлое” время. Так, что пресловутый п.3. появился и остался в К РФ каким-то непонятным образом (чудом), скорей всего незамеченным в той вакханалии беснующегося общества (сброда). Это немного о том времени и этой теме. Другого тогда и быть не могло, потому что всё делалось в спешке и как получалось, то есть ” на коленке и на живую нитку”. Да так и осталось по сию пору. Так, что с переходом в новую формацию из “гомо советикус” в АРИЕВ, как-то не сильно получилось (пока), но этому нужно большее время и более острые и весомые причины, а настоящие (на сей момент), видимо ещё недостаточны. К сожалению. Такие, вот, дела. МИР БОЖИЙ! Слава ТЕБЕ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru