Приключения секса в XX веке – Самоуничтожение Народа

2422 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 39 34

    Cоциальная справедливость-свободный доступ всего общества к любой информации, для осознания и самоопределения.А ,далее , управление на основе закона нормального распределения и закона автосинхронизации.Концепция общественной безопасности.

  • 70 78

    Почемуто сексуальная революция была сделана только для белых и вымирают на земле сейчас только белые народы, а остальные плодятся словно крысы. Подумай над этим, ведь колокол звонит по тебе, если ты конечноже белый.

    • 222 -329

      Всё учтено, Белые для караван сарая и Ерушалайма как кость в горле, вот нам и внедряют всякую бесовщину, стравливают и потирают свои поганые ручёнки: just a busines people!

      • 70 78

        Это все понятно но надоже чтото делать ведь время работает против нас и его мало осталось.

        • 222 -329

          Пока только ликбез и работа со своим кругом, дальше – больше. В некотором смысле теория малых дел применима на начальных этапах, когда мыслящий человек, снимает розовые очки и помогает очухаться скажем соседу по лестничной клетке. Сложно но можно, а дальше… Один плюс один равно два, эти два плюс ещё два два равно четыре и т.д… Но в темпе.

  • 272 -350

    Белым людям характерно целомудрие+расовая гигиена и здоровое потомство.
    А еврейскому сексу с их еврейскими погаными собачьими “радостями” и с еврейскими приключениями самое место в “мировом” израиле.

    • 222 -329

      Таки да, тока вамь не паверють, а паверють нам сьтадо паслушна тока ням сваим пастухам, а ми сьтадо стрижём. Усё, синам сиёну тожа нада спать. Щалом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru