Березовский и адвокат Абрамовича — эпидемия самоубийств

1925 7

В последние дни случилось слишком много загадочных событий. Которые наслаиваются одно на другое. Как говорил товарищ Сталин: «Если случайность имеет политические последствия, стоит повнимательнее приглядеться к этой случайности».

А тут последствий много – и все они политические…

Вот последняя новость: «Адвокат Романа Абрамовича найден мертвым у себя дома»…

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/03/bermetz-450×199.jpg

Но начнем по порядку. Есть три новости, переплетение которых практически в одно время, является, мягко говоря, очень странным.

  1. 23 марта 2013 г. «Причиной смерти Бориса Березовского стало повешение. Об этом говорится в сообщении полиции округа Темз-вэлли по результатам вскрытия. При этом патологоанатомы не нашли признаков насилия и борьбы. Других подробностей полицейские пока не обнародовали. Подчеркивается, что судмедэкспертиза еще не закончена.  В понедельник Николай Глушков, бывший заместитель гендиректора авиакомпании «Аэрофлот», заявил, что Березовский был задушен. По словам Глушкова, рядом с телом бизнесмена был обнаружен шарф. Полиция заявила ранее, что нет “никаких доказательств внешнего вмешательства». – пишет ресурс Грани.ру, который финансировал как раз БАБ. http://grani.ru/Politics/Russia/m.212986.html

То есть совершенно непонятно, то ли Березовский сам повесился, то ли ему помогли. Посмертной записки нет.

И вот новая ситуация. В ней посмертная записка есть. И что — снова самоубийство?!

  1. 27 марта 2013 г. «Адвокат Романа Абрамовича найден мертвым у себя дома… Метцнер представлял во Франции интересы российского олигарха Романа Абрамовича в судебной тяжбе против опального миллиардера Бориса Березовского…Мёртвый юрист был обнаружен в заливе Морбиан на юге Бретани, Франция, сообщает в воскресенье агентство AFP. В доме адвоката нашли прощальную записку, в связи с чем полиция расследует это дело как предполагаемое самоубийство». http://russian.rt.com/Accidents/5838

Как то многовато самоубийств для одного судебного процесса Березовский против Абрамовича…

А вот и третья новость. Все тот же промежуток времени.

  1. 25 марта 2013 г. «Глава британской контрразведки МИ-5 Джонатан Эванс в апреле уйдет в отставку. Об этом заявила сегодня в парламенте министр внутренних дел Соединенного королевства Тереза Мэй. Имя преемника Эванса пока не объявлено, пишет ВВС. Мэй сообщила, что Эванс покидает свой пост в связи с окончанием срока полномочий». http://glavred.info/mir/glava-britanskoy-kontrrazvedki-uhodit-v-otstavku-246370.html

Добавлю, что фраза «в связи с окончанием срока полномочий» нам мало что дает. Джонатан Эванс проработал на посту главы Ми-5 с апреля 2007 года по апрель 2013. То есть ровно шесть лет. А его предшественница Элиза Маннингэм-Буллер была назначена на этот пост в декабре 2002 года. А уступила свое место в апреле 2007 года, проработав всего 4,5 года во главе британской контрразведки. Так что сроки работы у них разные, а не ровно одинаковые…

Ваши версии, уважаемые читатели?


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5746 4330

    Посмотришь на эти физиономии и само собой вырывается “фу-у-у-у-у-у”.
    А есть ли в этой компании приятные лица? Что-то не припомню.

    По поводу версии- пауки продолжают поедать друг друга. Приятного вам аппетита.
    Продолжайте в том же духе – до последнего паразита

  • 9926 3644

    До последнего вряд-ли. Свято место пусто не бывает!

  • 39 34

    Если кто то уходит в мир иной,значит это кому то нужно.(ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫЕ,ВЗАИМОЗАВИСИМЫЕ).Причинно-следственная связь.

  • 19 25

    Новость о гибели адвоката дяди Ромы, имхо, не правильно датирована, его адвокат погиб ДО смерти Берлиоза, а не после, т.е. очередность след:
    1- суд между ромой и берлиозом, выйгран ромой.
    2- гибель адвоката ромы
    3- гибель самого берлиоза
    4- отставка начальника

    p.s. если взглянуть на мир в целом, то можно найти череду интересных перетосовок высших кадров в многих местах.
    p.p.s. даже если отбросить легитимные тяжбы, то человеки замешанные в наблюдаемом процессе настолько весомые, что тяжба является лишь частично причинной связью, там гораздо больше замешано и самое интересное, что я на все 100% уверен путевые тут не причем, тут местные шакалить начинают. Грядёт большой движняк, готовтесь господа, грызунам тоже достанется!

    • 39 34

      НЕ забываем ,что людьми на Земле управляет глобальная ТОЛПО-ЭЛИТАРНАЯ СИСТЕМА, концепция, которой ,следующая:”РАЗДЕЛЯЙ ,СТРАВЛИВАЙ И ВЛАСТВУЙ”.Вспоминаем пирамиду власти, изображенную на долоровой купюре, и на латыне надпись”Новый мировой порядок”.Популярно об этом и многом другом повествует в видео лекциях ГЕНЕРАЛ ПЕТРОВ К.П.,есть на сайте.КОБ(КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ)

  • 272 -350

    Легко-обьяснимое и закономерное еврейское явление.
    Образно говоря- еврейцы отравились своим внутренним еврейско-сексуадьным ядом и стали свои копыта откидывать.

    • 39 34

      Существует попущение Бога(ИЕРАРХИЧЕСКОЕ ВЫСШЕЕ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЕ УПРАВЛЕНИЕ), ВЕДЬ НИКТО НЕ ОТВАЖИТСЯ ОТРИЦАТЬ,ЧТO ВСЕ ПРОЦЕССЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ УПРАВЛЯЕМЫЕ, ВЗАиМОЗАВИСИМЫЕ, И НОСЯТ КОЛЕБАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, ТАК ИЛИ НЕТ?).И когда человек своими помыслами и деяниями приближается к границам дозволенного Богом, раздается 1й звоночек-чел. начинает заболевать,а если не догнал,то изволь”уважаемый” на БОЖИЙ СУД!!!Против БОГА не попрешь!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru