Как учат в Норвегии

1589 10

АВТОР СТАТЬИ: Дмитрий Беляев

Принято считать, что Норвегия является одной из самых благополучных европейских стран. Достойный уровень жизни обеспечивают природные ресурсы. Норвегия является крупнейшим производителем нефти и газа в Северной Европе, при этом население этой страны — всего около 5 млн. человек. Причём по данным ЦРУ на 2011 год в день Норвегия добывает нефти всего в 5 раз меньше, чем Россия(2 млн. баррелей против 10 млн.), в то время как население её меньше по численности почти в 30 раз. При этом литр бензина в Норвегии стоитоколо 76 рублей, а у нас порядка 30 рублей.

При этом стоит отметить, что ни один неолиберальный специалист не обвинит Норвегию в том, что она «сидит на нефтяной игле». Наоборот, посетует на высокий уровень жизни. Составив пропорцию по населению Xмлн./5млн. к добыче нефти 10млн./2млн., можно получить ту численность населения России, которая приведёт к такому же общему уровню жизни, как Норвегии. Если вам говорят, что мы можем жить также, как в Норвегии, то имейте в виду, что речь идёт о населении нашей страны в 25 млн. человек. Кто-то явно не впишется в рынок.

Следующий ролик рассказывает глазами прожившей много лет в Норвегии соотечественницы, как работает, если можно так сказать, система образования в Норвегии. Насколько механизмы Ювенальной юстиции проникли в жизнь этой страны, и почему из детей делают малограмотных узкоспециализированных роботов.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3859 3108

    Если это правда, то русским требуется продержаться (не менять советскую образовательную систему, гнать в зашей ювенальщиков, противостоять толерантности) и через каких-то лет 20-50 грязная и безграмотная Европа сама упадет к ногам Великих Русских Учителей!

  • 193 8

    Норвегия такая же жертва болонской системы, как и Россия и многие другие страны. Из всего земного шара хотят неведомы зверушки потребительское быдло сотворить. А сознательных и понимающих пытаются стравить между собой. Неужели это ещё не заметно? Мне уже приходилось высказываться здесь по случаю этой молодой особы, которая под кустиком в туалет не может сходить и ещё других этим пугает. Так подобных ситуёвин не только в Норвегии, но и в России гораздо больше, как и во многих других странах. Суть-то в другом: стоило ли из-за этого семью свою херить. Если сама, как добропорядочная жена не состоятельна (не нужен был муж ни русич, ни норвежец), то чё со психу-то хаять всё подряд? Предлагать то ничего не хотим, только хаить, самим рукава засучив создавать ничего не хочется, всё чтобы только кто-то.
    Наши запорожцы таких лядей попросту чурбанам в гаремы сплавляли, чтобы они там им мозги парили. Так как такие ляди могут произвести на свет и воспитать в одиночку лишь маменькиных сынков, да куколок барби безмозглых. А метаться из стороны в сторону и горлапанить как эта истероидная дамочка может каждый. Сейчас всем невесело, время перемен, а такое поведение сил не добавит, на путь не наставит. Пусть лучше предлагают чего дельного, а мы оценим и может на вооружение возьмём идею какую толковую…

    • 18504 14334

      вам нужно полностью интервью посмотреть,они говорят,ссылаясь на документы,жену такую не хочется,но это не сайт”давай поженимся”,правдива ли информация на все 100%-вот вопрос,а здесь они слова аргументируют документами,которые можно найти в свободном доступе

      • 193 8

        Всё это и так ясно без дополнительных просмотров. А документы нельзя что ли подделать. Всё дело в стравливании и оболванивании народов, для чего эту тётю и пользуют. Давайте предлагать конкретные методики улучшения, а не тявкать друг на друг, что само по себе контрапродуктивно.

        • 18504 14334

          документы на официальных сайтах-подделывать бессмысленно,полностью ролик называется”как живет норвегия”,и я не слышал о конфликтах с норвегией или норвежцами ни разу,они так живут и все,и конкретные методики улучшения им нафиг не нужны,оболвание там уже произошло,а по поводу стравливания,больной слон и безумная моська-не корректное сравнение

          • 193 8

            Типа того, что заболевший всё равно сдохнет и не стоит предпринимать попыток его спасти, так что ли? Мне тоже не приходилось с подобным сталкиваться, но этот репортаж желает спровоцировать подобное. Мне также известно название оригинального репортажа и что это подтверждает? А про слона и моську совсем ни к селу ни к городу!

  • 18504 14334

    больной слон-эта кишашащая паразитами-родина Россия,безумная моська-Норвегия,больной паразитами-знает,что нужно лечится,безумный-не знает,что болен,так понятнее,я думаю,в чем стравливание,и тем более смысл этого не могу понять,разные жизненные уклады и принципы и всего лишь

  • 272 -350

    Cудя по информации, норвегия- это концентрация сексуально-озабоченных еврейцев в большом количестве.
    На белого человека эти больные гибридные извращенцы охотятся как стадо дикарей на мамонта

  • 0 0

    Пусть только попробуют такое замастырить. У нас обрезов и патронов на всю Европу хватит.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru