В РФ предлагают за реабилитацию нацизма в СНГ сажать на 5 лет.

733 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    благое начинание обернут против народа,особенно трудно родноверам с коловратом придется

  • 142 108

    Кругом одни карательные меры. Вырожденческая мутация такая, что ли? – карателей уймища развелась, «родные» правители заботятся всем работу по душе обеспечить. Соответственно, всегда нужны и приветствуются новые «преступники». С одной стороны. А с другой – неминуемость наказания живого существа за факт поднятия мурла от корыта к Солнцу. А уж если оно, существо, ЛАПКУ к Солнышку вскинет! – …

    • 18504 14334

      мировая тенденция,из всего населения планеты животинок пытаются сделать-мы последний рубеж,никогда не думал,что победа в ВОВ,окажется всего лишь победой в сражении,а не войне в целом

      • 142 108

        Так ведь что? Одни – сражались, гибли, голодали, выживали, стояли, выстаивали и выстояли! Другие – навары и барыши гигантские с этого поимели. Третьи – представились главными пострадавшими. Это тогда. А теперь, дети и внуки вторых и третьих? Насколько больше имеют они, насколько выросли их капиталы. А чем богаты дети и внуки первых? Тем, что всякая… всякий депутат, министр и прочие, само собой, потомки вторых и третьих поучают нас, дозволяют нам, поощряют и наказывают нас неразумных (ничего не пропустил?).
        Само собой: Священная война продолжается.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru