В РФ предлагают за реабилитацию нацизма в СНГ сажать на 5 лет.
Госдума РФ собирается принять законопроект "О противодействии реабилитации на территории независимых государств – бывших республик Союза ССР нацизма, нацистских преступников и их пособников" и внести поправку в УК РФ об уголовной ответственности за такие деяния. Предполагается, что как российских, так и иностранных граждан будет ожидать в таком случае от 3 до 5 лет лишения свободы. По информации "Независимой газеты", законопроект, предложенный "Единой Россией", будет внесен на рассмотрение Госдумы перед Днем Победы 9 мая. Накануне проект был представлен на заседании специального круглого стола. Как стало известно, на соответствующую поправку в УК уже есть положительный отзыв Верховного суда. Как отмечает газета, в поправке предполагается наказывать, в частности, за публичное искажение приговора Нюрнбергского трибунала, допущенное "с целью полной или частичной реабилитации нацизма". Караться будет также объявление преступными действия стран – участниц антигитлеровской коалиции. Таким образом, под УК будет подпадать происходящее...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
благое начинание обернут против народа,особенно трудно родноверам с коловратом придется
Кругом одни карательные меры. Вырожденческая мутация такая, что ли? – карателей уймища развелась, «родные» правители заботятся всем работу по душе обеспечить. Соответственно, всегда нужны и приветствуются новые «преступники». С одной стороны. А с другой – неминуемость наказания живого существа за факт поднятия мурла от корыта к Солнцу. А уж если оно, существо, ЛАПКУ к Солнышку вскинет! – …
мировая тенденция,из всего населения планеты животинок пытаются сделать-мы последний рубеж,никогда не думал,что победа в ВОВ,окажется всего лишь победой в сражении,а не войне в целом
Так ведь что? Одни – сражались, гибли, голодали, выживали, стояли, выстаивали и выстояли! Другие – навары и барыши гигантские с этого поимели. Третьи – представились главными пострадавшими. Это тогда. А теперь, дети и внуки вторых и третьих? Насколько больше имеют они, насколько выросли их капиталы. А чем богаты дети и внуки первых? Тем, что всякая… всякий депутат, министр и прочие, само собой, потомки вторых и третьих поучают нас, дозволяют нам, поощряют и наказывают нас неразумных (ничего не пропустил?).
Само собой: Священная война продолжается.
+100